Барабан для взрослых• 28 декабря 2021
Я уже устала офигевать. Зеркало на заказ. Приехало чудище
Сил нервничать уже не хватает, просто ржу. Делала на заказ зеркало с подсветкой. Ждала черт знает сколько. Приехало. Установили, подключили, офигели) Зеркало - новогодняя ёлка. Часть подсветки желто-зеленая, часть - розово-фиолетовая) Спрашиваю у продавца - что за нафиг такой, я калейдоскоп не заказывала. "Ой, даже не знаю как так получилось, давайте я вам лед-ленту вышлю, а вы его разберете и сами подсветку поменяете". На том спасибо конечно, вот только такой фигнёй я ещё не занималась, теперь буду уметь ещё и подсветку в зеркала инсталлировать...
Рассказывайте про свои драмы ремонтные, вместе будем ржать и печалиться. Наверняка не мне одной так "везёт" же
Дело было давно• 28 декабря 2021
Ответ дляПацаааааааан
Так, кожен для себе і на свій смак.
Просто мені ті2 елементи вибиваються з картини, бо усе решта комплект, підібрано. звісно то на мій погляд…
Кольорові вентилятори
А вот мне это цвет - как старая пожелтевшая пластмасса. Тем более конкретно на этом фоне. Белый потолок рядом, и жёлтая пластмасса... Ну такое, не думаю, что это удачный пример идеального дизайна .
ОхиИВздохи• 28 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Чем крутая? Мне не нравится абсолютно, больничная плитка. Неуютно, даже угнетающе. Мне такое ни дома, ни в отеле не понравилось бы. Но дело вкуса, конечно.
У меня тоже стойкие ассоциации со стеклоблоками школьных туалетов, поликлиник, подъездов... увлекались у нас в Киеве такими. И плитка очень на них похожа, прям такой флэшбэк ))))
Гербалайф и Ко• 28 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Мимо) На Юности было дешевле. Но там не хотели делать боковую подсветку. А мне надо было именно вот так, с расключением на два выключателя и изделие чтоб было определенного размера. Я бы его купила из наличия, если б у кого-то было, бюджет был тысяч до 10 точно. Но даже Агромат не продал мне его увы) нет у них таких размеров и с подсветкой двойной
Теперь мне интересно, абсолютно не понятно. От этого еще интересней.
Что такое расключение на два включателя ?
Боковая подсветка?
И двойная?
Боковая подсветка?
И двойная?
ОхиИВздохи• 28 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Та тут щас всех разорвет. Трам-пам-пам, елка-цыганка!
Блин, елка норм, но этот бортик из плиточки
Пацаааааааан• 28 декабря 2021
Ответ дляДело было давно
Він не жовтий, а бежевий. Ніколи не задумувалася, що може виглядати, так як ви пишите. Мені норм, навіть більше, класний вентилятор. і не претендую я на ідеальний, бо якби показала всю вану то точно б вигребла тону негативу
a.ostroverh• 28 декабря 2021
Ответ дляОхиИВздохи
А сейчас ещё у многих стала появляться с эффектом ржавчины)))
Вот где точно отсылка со школьными туалетами))
Гербалайф и Ко• 28 декабря 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
выключатели то такое, а вас не смущает две розетки по бокам?
Даже не заметила сразу.
А почему должны смущать?
ОхиИВздохи• 28 декабря 2021
Ответ дляa.ostroverh
Блин, точно ))))))))))
Барабан для взрослых
• 28 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Боковая подсветка?
И двойная?
Боковая подсветка?
И двойная?
Ну смотрите, в зеркале две ленты. Одна на морду светит, а вторая в бока. У каждой ленты свой проводок. Мне нужно было, чтобы эти ленты можно было включать независимо от друг друга или обе сразу. Сбоку за это отвечает двойной выключатель, на две клавиши
РокерША• 28 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Красивая !
Гербалайф и Ко• 28 декабря 2021
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
Во это вас рвет.
Я канеш не фанат автора.
Но вас шось сильно тригерит.
С Ашана ест не только автор. Вы сейчас 99% людей обижаете .
Я канеш не фанат автора.
Но вас шось сильно тригерит.
Гербалайф и Ко• 28 декабря 2021
Ответ дляБокс-орун
Дело не в давности. Я тут 8 лет, но никого не знаю. А люди, оказывается, следят, фиксируют, скриншотят, потом бегут с криком: ’маска, я тебя знаю!’
У кого то зрительная пммять просто хорошая. Могу человека 1 раз увидеть и потом приповторной встрече долго вспоминать где видела.
РокерША• 28 декабря 2021
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
Вот эти все нелепые смайлики говорят ,что у вас серьезные проблемы ...
Гербалайф и Ко• 28 декабря 2021
Ответ дляa.ostroverh
Ща подкину чуток🤣🤣🤣
Мне очень нравится.
Это что за тумба?
Ненька наша• 28 декабря 2021
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
Не, я конечно понимаю, что автор далеко не подарок. Но Вы ж явный хейтер, собираете по крупицам информацию о ней, запоминаете, выжидаете, чтобы сказать. Зачем Вам это? Это же явно нездоровое состояние
a.ostroverh• 28 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Мне очень нравится.
Это что за тумба?
Заказывала
Гербалайф и Ко• 28 декабря 2021
Ответ дляДело было давно
Сонласна. Не могла сразу понять что на так .
Правильно, пожелтевший пластмас и плитка странная.
Гербалайф и Ко• 28 декабря 2021
Ответ дляa.ostroverh
Это к баням больше с тазиками 🤣🤣🤣
Гербалайф и Ко• 28 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Шось поняла но не поняла нафига. Нуифуйсним.
Твоя подруга• 28 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
И покатушки по цена половины зеркала)))
Брак подсветки по вине изготовителя. Поэтому замена зеркала с покатушками должна быть за их счёт. Лично я заменила бы и не занималась доработкой всяких лед лент. Бред- за свои деньги исправлять ошибки производителя.
Чудо-Рыба-кит• 28 декабря 2021
Мне в рабочий кабинет по заказу сделали зеркало и тумбу по ТЗ ’скромненько, аккуратненько, чтоб место не занимало, в глаза не бросалось. Чисто в зеркало глянуть да сумку и перчатки положить’. Делали долго... приехали. Идет начальник мебельщиков, огромный такой мужик, а за ним рабочие что-то несут. И тут я понимаю, что то, что несут явно больше этого дядьки))) Все максимально довольные, явно ждут восторга с моей сторону
Жаль фото не сохранилось. Сделали мне эти турки почти прикроватное трюмо. Причем зеркало было даже не в прямоугольной раме, а дядьки постарались и рама была впукло-выпуклая с лепестками. На тумбе можно было лечь спать. Заняла эта бандура пол кабинета. Приходили посмеяться все коллеги и не по одному разу. Через год мне повезло и я кабинет поменяла)))
Гербалайф и Ко• 28 декабря 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А денег взяли как за шедевр или оговоренную в начале ?
Мой завтрак• 28 декабря 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А вы не оговорили размеры и рисунок сразу?