Море_море_я_скучаю• 28 декабря 2021

У кого снежный буран?

Как обстановка? Кривой Рог с утра снегом занесло, теперь "крупа" сыпет.
Кукуша• 28 декабря 2021
Ответ дляСтильная штучка
Я снега хочу, льда не хочу. вокруг скользкое все, надо чтоб засыпало.
Чтоб лед снегом засыпало и его невидно было? Спасибо, не надо. А снег этот долбанный сначала все завалит, что весь город в пробках будет стоять и пройти нельзя будет, а через два дня растает нафиг, будет каша и грязища. Фу, не люблю киевские зимы
Намакушка• 28 декабря 2021
Ответ дляжелезный занавес
Блин, завидую) так хочется увидеть снег
У нас жара, как всегда(
Это ж где жара?
ЧукИГеки• 28 декабря 2021
Запорожье тоже все снегом замело, вьюга за окном аж завывает. Хватит снега)) Мечтаю о весне, скорей бы
parele• 28 декабря 2021
Ответ дляжелезный занавес
Блин, завидую) так хочется увидеть снег
У нас жара, как всегда(
Ловите))
Кундалини• 28 декабря 2021
Ответ дляparele
Ловите))
Красивое)
Бесбардак• 28 декабря 2021
Карпаты замело капитально, еле откопали машину, двор, ворота. Франковск терпимо.
кошкомышь• 28 декабря 2021
Ответ дляВсех в сад
Красиво, сидя дома в окно смотреть?
Да )
Кундалини• 28 декабря 2021
Ответ дляБесбардак
Уххх, прямо зима-зима
Бесбардак• 28 декабря 2021
Ответ дляВсех в сад
Красиво, сидя дома в окно смотреть?
Ну некоторые любят бегать по метели и сугробам :) извращуги :)
кошкомышь• 28 декабря 2021
Ответ дляКукуша
Такое могут хотеть только те, кто из дома не выходит.
Та блин, а раньше как зимой люди жили? Дети в школы ходили, и в снег и в мороз. А тут разучились. Асфальт форева!
Кукуша• 28 декабря 2021
Ответ длякошкомышь
Вы еще вспомните, что раньше жили без электричества. И ничего, выживали. А хотеть снег могут только те, кто на него в окошко смотрит исключительно.
Khmelnichanka• 28 декабря 2021
Кривой Рог, Севгок. Метет :)
parele• 28 декабря 2021
Ответ дляБесбардак
Точно, фея)) Я тебя по забору узнала))
Неуловимый Джо• 28 декабря 2021
Да,Кривой Рог знатно заметает. Настоящая зима,да еще и прям перед НГ.Супер,я очень рада!
Колдунья-вещунья• 28 декабря 2021
Ответ дляСтильная штучка
Поверх льда снег это чревато. Лучше уж просто лёд, его хоть видно и знаешь, что надо аккуратно идти.
12 галюцинаций• 28 декабря 2021
Ответ дляСтильная штучка
Отдайте нам в Киев кусочек бурана. Снега мало., море льда.
Та да, ходить невозможно, даже не посыпали песком, лед кругом
Чай не пью, только кофе• 28 декабря 2021
Днепр метет
12 галюцинаций• 28 декабря 2021
Ответ дляКукуша
В смысле? В Киеве сплошной каток, снег не идет сейчас
железный занавес• 28 декабря 2021
Ответ дляparele
Ловите))
Ой, все 😂😂😂
Красота
12 галюцинаций• 28 декабря 2021
Ответ дляКукуша
А, в этом смысле! Это да, если б просто выпал снег, а то, он тает, потом резко мороз, скользко кругом. Или грязь, или лед зимой. Тоже не люблю киевские зимы
кошкомышь• 28 декабря 2021
Ответ дляКукуша
Вы надоели уже со своим окошком. И с нытьем своим ) с Наступающими праздниками!
Кукуша• 28 декабря 2021
Ответ длякошкомышь
Не читайте, зачем так мучиться.
12 галюцинаций• 28 декабря 2021
Ответ длякошкомышь
Раньше пробок не было, и зимы другие были. Сейчас не понятно, что в Киеве, а не зима - в один день может быть снег, дождь, плюсовая температура и резко ударить мороз
Кукуша• 28 декабря 2021
Ответ для12 галюцинаций
Так в том и дело. Была зимой в Финляндии, там красота, снег выпал, его укатали, гравием засыпали и так до весны. Плюс сухо и почти нет ветра. Моя бывшая начальница жила в детстве в Мурманске, вот там капец зимой, ветруган с моря, все обледеневшее, ну и мороз само собой. В общем скорее бы лето.
Ворона• 28 декабря 2021
Да, снега насыпало в Кривом, красота! Но на машине сегодня выезжать не буду, жду такси :(
12 галюцинаций• 28 декабря 2021
Ответ дляКукуша
Да, мне в этом году эта зима так бесит, раньше снегу радовалась, а сейчас, как выйду на улицу, идешь, как корова по льду, лишний раз потом выходить не хочется. Почти нигде не чистили, не посыпали
Кинг-Конгша• 28 декабря 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
В Николаеве дождь и ноль градусов. Все покрыто льдом.
В Первомайске минус 3 и метёт крупа с ночи
Умный хвост• 28 декабря 2021
ждем в Харькове! живем возле леса, лыжи уже наготове :)
когдадеЦкие• 28 декабря 2021
Николаев сейчас. И так весь город покрыт льдом, идти просто невозможно.
Ля-ля-ля• 28 декабря 2021
Ответ дляСтильная штучка
Возьмите весь. Ели дошла до работы от остановки, снег метёт в лицо, ничего не видно.., Кривой Рог