Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 декабря 2021
Позвонила подруга и сказала что хочет поздравить меня с новым годом
Передать подарочек, так как вечером она уезжает. И чтобы я вышла к остановке. А это на минуточку 500 метров, на улице снег валит, а дома горячей воды нет, так что я несобранная в общем, не умыться не помыться и вообще не хочется специально одеваться и идти по холоду на остановку, ещё и ждать там придётся. Мне кажется если человек хочет поздравить он может сделать небольшой крюк и привезти подарок прямо к подъезду, тем более она на машине. Как считаете?
Бойцовская• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Зачем мне этот головняк, я лучше подожду когда горячую воду дадут.
настоящая женщина!
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 28 декабря 2021
Ответ дляАйпишница

Автор, вы перечитали, ей Богу.
Настоящая женщина, это не та, что выходит на улицу в боевом окрасе. Почему вы неряшливы стали за ночь, это уже другой вопрос. Постель меняйте чаще, что ли, и будете чистой)))).
Ну извините, это физиология, если человек сутки не моется, то возникают в определённых местах запахи. Вам надо как ребёнку малому всё разжёвывать?
Новогодняя пальма• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Уже бегу, роняя тапки, ей надо - пусть приезжает к дому. Её инициатива поздравить. Или это из серии - я хочу тебя поздравить, но подарок приедь забери.
да Вы ей сто лет не нужны
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 28 декабря 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
А дома сидеть вонючкой - это норма, да? Тараканов травите?
10,30 на часах.
Может, вам подруга мыло подарит, бегите.
10,30 на часах.
Мэрилин Монро говорят и по три дня не мылась, не выходила из дома когда у неё была депрессия.
Бойцовская• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Таки настоящая женщина!
Новогодняя пальма• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мне самой неприятно будет.
ну тогда сидите без подарка.Вы ж уже не пошли - все
Неугомонная• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мурлин Мурло.
Айпишница• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А что вас простите настораживает в этом наборе? Что навело вас на такие мысли о троллизме?
Потому, что таких не бывает, вы переиграли. А фраза о настоящей женщине вообще по вашим постам, от вас за много тысяч км. Вы, по ходу, только выражение и слышали.
А если вы имели ввиду ухоженная женщина, то вы же сами пишите, нет воды, значит сидите зачухой. У ухоженной женщины всегда все есть под рукой, что бы выглядеть чисто и ухожено. Хоть баклажка воды. Точно, что троллизм чистой воды.
Горизонтальный самовар• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Сутки не моется? Да вы эталон чистоплотности, мадам! Это ж к вам с подветреннй стороны только заходить надо.
Иначе с ног сшибёт вашим амбре.
Неугомонная• 28 декабря 2021
Ответ дляБойцовская
Таки настоящая женщина!
А то!
Не женщина, а мечта!
Горизонтальный самовар• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Хороший вы себе образчик выбрали для подражания. Не мойтесь, что уж там. Пока воду вам не подадут.
После шести ни-ни• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
Вы не женщина, а истеричка которая создаёт проблему на ровном месте. Сказали подруге выйду, но у меня форм мажор и вид не очень
Курс капусты• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Автор, вы просто прелесть какая волшебная
Айпишница• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы меня смешите, жгите еще. Смеемся всем офисом))) Себе там пожуйте))) У меня есть всегда на балконе пару 6л баклажек. Я не сижу в 11 дня дома вонючкой))) Я ухаживаю за собой в любой ситуации, как настоящая женщина))))
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 28 декабря 2021
Ответ дляАйпишница
Считайте как хотите, ваше право. Только если мне реально надо будет куда-то выйти - найдётся и баклажка и кастрюля чтобы воду нагреть, просто не хотелось утром бежать куда-то.
Новогодняя пальма• 28 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
да пошла она уже. остаться без подарка жабка задушила
ШанельКуКу• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мне самой неприятно будет.
А дома сидеть вонючей приятно?
Айпишница• 28 декабря 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Иначе с ног сшибёт вашим амбре.
Она настоящая женщина)) Сидит немытая и ждет воды))
Айпишница• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да, да)) 11 дня сидит зачухой дома. Настоящая и ухоженная женщина)))
Горизонтальный самовар• 28 декабря 2021
Ответ дляАйпишница
Может, у неё Ковид? Суточная пися благоухает, а она сидит не слышит...
Белая и пушистая• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну вообще-то нормальные люди каждый день подмываются и душ принимают, не слышали?
Так а вы так сильно заваниваетесь за сутки, что даже на улице вонять будете?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 28 декабря 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Иначе с ног сшибёт вашим амбре.
Я Только утром душ принимаю, а вы как?
После шести ни-ни• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А в чем проблема помыться вечером? И вообще-то у каждой настоящей женщины должен быть запасик необходимых вещей в случае чего.... воду тоже можно набрать заранее
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 28 декабря 2021
Ответ дляШанельКуКу
А дома сидеть вонючей приятно?
Не очень, но зато этого никто кроме меня не слышит.
Светка-пипетка• 28 декабря 2021
Зачем особые сборы для выхода на остановку
Если дворы снегом завалены то ей тяжело заехать
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 28 декабря 2021
Ответ дляАйпишница
Тема вообще не об этом.
После шести ни-ни• 28 декабря 2021
Ответ дляАйпишница
Истинная леди...
АгатаХристя• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну если я не собрана, не хочу выходить из дома, я долго собираюсь, крашусь. А она звонит, давай через 10 минут на остановке - мне всё бросать, воды нет принять душ и вонючкой нестись на остановку?
Правильно автор,то ли дело на советчице залипнуть и тему создать более чем на 10 минут
Я в шоке с тех,кто пройтись 500 метров красятся или мусор выносят со штукатуркой
Айпишница• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я Только утром душ принимаю, а вы как?
А мы и вечером моемся, что бы в чистую постель, лечь чистенькой)))