Оцененная• 14 января 2014

Когда тест покажет беременность?

Некоторые  через  неделю  после  овуляции  делают  и  показует,
кому  через 10  дн  после  зачатия  это  так???
Когда  покупать  то  через  ск  после  зачатия  покажет?Или  ждати  задержки?
Аноним_597• 14 января 2014
Я не ждала, всегда показывал, хоть слабенькую, но полосочка была видна

terroristka• 14 января 2014
лично я тест делала где-то на 3-4-й день задержки, показал 2 жирные //
Я Вас не боюсь• 14 января 2014
Мне показал где-то за 3 дня до предполагаемых месячных
CvetochekS• 14 января 2014
На таком сроке тестам нельзя верить. Пойдите и сдайте мочу. А то тест не покажет беременность
КлараЦеткин• 14 января 2014
на 11 после овуляции точно покажет.
terroristka• 14 января 2014
Ответ дляCvetochekS
может лучше кровь сдавать, а не мочу?
в моче ХГЧ выделяется по остаточному принципу, наиболее информативно сдать анализ ХГЧ из вены, натощак
Аноним_597• 14 января 2014
Ответ дляCvetochekS
Ой, если покажет, верить надо точно, не слышала чтоб ошибались тесты
автор Оцененная • 14 января 2014
спасибо!
то нетерплячка)
сделаю под 25 января у дочи д/р как раз 4 годика)
Асталависта бэйби• 14 января 2014
Ответ дляterroristka
может лучше кровь сдавать, а не мочу?
вот вот это точно....а до задержки показать может если ранняя овуляция была и то не всегда, тк у некоторых ХГЧ не быстро растет...так что анализ крови самый быстрый и информативный вариант

Виктория Быкова• 14 января 2014
Если Вы беременны, то покажет в любом случае. Гормончики то сразу подскакивают)
Японский Городовой• 14 января 2014
Вот, придется все равно хгч идти сдавать((
Анонимарик• 14 января 2014
Мне чувствительный тест показал за 4 дня до задержки неяркие, но разборчивые полоски, а потом становился ярче.
Цикл 28 дней