Пушистый Пельмень• 14 января 2014
А чем вы кормите деток до 1 года
Гуляем с соседкой с детками, делимся опытом, так сказать, я рассказываю, какие я пюрешки малой делаю, как кашку варю, а она так пренебрежительно - а я все Хипповское малому беру, я немного опешила, я же не от бедности, а считала, что так лучше для ребенка - знаешь, что даешь, все овощи еще летом наморозила с маминого огорода, йогурт с натурального молока делаю. А как у вас?
Результат:
вже голосів:
25 (64.1%)
Готовлю сама
10 (25.64%)
Когда как
4 (10.26%)
Покупаю готовое
Ло Шарик• 14 января 2014
покупала Хип, т.к прикорм ввели зимой, естественно о витаминах в овощах и речи уже не было. Да и напряга с деньгами не было
Гороховая• 14 января 2014
Делала все сама,но манюня раз в день по утрам трескала хаинскую кашку,уж очень она ей нравилась:)
Рожки-да-ножки• 14 января 2014
Практически все делала и делаю сама,только в дорогу могу взять баночное и очень редко, когда не успела приготовить или,что-то подобное.Но у меня только Гербер любит,больше ничего нехочет
ЗлойанОним• 14 января 2014
Готую сама малюку (йому вже 1.3міс.), все домашнє найкраще, лише на ці свята спробував уже серединку з голубчиків із загального столу - то вимагав добавки
. А так-то звичайно для зручності (в гості сходити, перекусити на вулиці, коли лінь готувати чи часу обмаль) купую йому його улюблені паштетики чеського виробника Hame (вони неперевершені). Особливо ніжний з індички, але й решта (яловичина, курка, з серцем, з печінкою) - супер. До речі щось інше не сприймає.
Пушистый Пельмень
• 14 января 2014
Ответ дляЛо Шарик
да у нас тоже нет напряга, в том то и дело, что я считала, что риготовленное мной полезнее для ребенка. мы тоже начали прикорм в декабре, я все наморозила еще летом - нарезала кубиками тыкву, кабачек, цветную капусту, наморозила ягод для компотов. скоро будем вводить мясной прикорм, так я уже договорилась, где перепелов брать буду и за свеженькую рыбку.
Ясина мама• 14 января 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Дон Пэдро• 14 января 2014
Мой ребенок наоборот не хотел есть приготовленное, любила только каши с коробок( поэтому до года мы только на них были
Ло Шарик• 14 января 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
перепела мы до сих пор нежно любим:) Именно мясные консервы покупала очень редко, а вот овощные и фруктовые - часто. Я считаю что наши нитратные и напитанные селитрой овощи однюнь не лучше чем хипп. Но если у вас со своего огорода - это другое дело
Новогодняя пальма• 14 января 2014
у нас на коробочные каши была аллергия... Думаю из-за искусственных витаминов. Поэтому приходилось каши самой готовить.