Принцепесочка• 28 декабря 2021
С Мейкапа сейчас долго идет заказ?
А поговорить?• 28 декабря 2021
Они вообще офигели, последние 2 заказа мне вообще не отправили. Вот интересно, это только у меня так?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 декабря 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
В субботу в 23 заказала. В понедельник в 8.30 получила.
И я
Директриссимо• 28 декабря 2021
В воскресенье ночью заказала, вчера отправили, сегодня уже у меня на НП. А курьер был доступен аж на среду вечер
Сорока-ворона• 28 декабря 2021
Я заказала в отделение самовывоза позавчера. Писали тогда же ночью что упаковано на отправку. Но вчера не пришло уведомление и сегодня ещё нет