Ms. Сама прямота• 28 декабря 2021
Obagi, где покупаете?
Если можно, проверенные магазины с ссылками. А Украине вообще можно покупать? Или все фальсификат и нужно заказывать на ин сайтах? Всем спасибо
Усатая полосатая• 28 декабря 2021
Последний раз брала на ледишоп брала, акция была хорошая (если Вы про obagi, а не zo skin спрашиваете)
Ms. Сама прямота
• 28 декабря 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Про zo skin obagi)
Форточка• 28 декабря 2021
Покупаю в 3 местах. В клинике у своего косметолога, в лазерхаус и в инсте у одного проверенного магазина+клиника.
Ms. Сама прямота
• 28 декабря 2021
Ответ дляФорточка
А можно ссылку на инсту?
Ms. Сама прямота
• 28 декабря 2021
Форточка• 28 декабря 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
А можно ссылку на инсту?
Не знаю можно ли ссылку давать.
У меня подруга в Харькове покупает у них лично, я заказываю в Киев наложкой. Брала несколько наборов Обаджи и Medik8. Все отлично
Ms. Сама прямота
• 28 декабря 2021
Ответ дляФорточка
Не знаю можно ли ссылку давать.
Спасибо огромное!
Ms. Iphone• 28 декабря 2021
Где бы на пробу купить, такая кожа что мало чего подходит , а деньги выкидывать не хочется 😩
В каждой бочке...• 28 декабря 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Про zo skin obagi)
На japan-shampoo брала.
18 мнеУЖЕ• 28 декабря 2021
Ответ дляФорточка
Не знаю можно ли ссылку давать.
В них всі коробочки без голограмм
Форточка• 28 декабря 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
В них всі коробочки без голограмм
Я писала выше, что покупаю в 3 разных местах и везде коробки одинаковые. Вы этой косметикой пользуетесь, можете показать голограмму?
Ms. Сама прямота
• 28 декабря 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
В них всі коробочки без голограмм
А можно увидеть, какая должна быть голограмма?
18 мнеУЖЕ• 28 декабря 2021
Ответ дляФорточка
Звичайно користуюсь! Голограмма на коробочці, я їх не зберігаю.
Сьогодні буду в лазерхауз і покажу вам, якщо вам цікаво.
18 мнеУЖЕ• 28 декабря 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Можна, через години 2/3 вам підійде?
Ms. Сама прямота
• 28 декабря 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Можна, через години 2/3 вам підійде?
Да, спасибо! Просто хочу заказать действительно оригинальную косметику, а не подобие
ХвостПистолетом• 28 декабря 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Покажите, мне тоже, пожалуйста. У меня коробочка сохранилась, правда от тревел версии, но покупала в лазерхауз, не могу найти голограмму, или просто не туда смотрю.
Или их не должно быть на тревел версии?
18 мнеУЖЕ• 28 декабря 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Фото)
18 мнеУЖЕ• 28 декабря 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Или их не должно быть на тревел версии?
Всі нові партії вже ідуть з голограмами, там мені сказала консультант. Можете бути спокійні, в лазерхауз оригінал.
18 мнеУЖЕ• 28 декабря 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Я б в інстаграмі не купила, але це ваша справа…
ХвостПистолетом• 28 декабря 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Фото)
а у вас фото коробочки is clinical, на них такие наклейки видела. а у обаджи тоже должны быть?
18 мнеУЖЕ• 28 декабря 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Цього не скажу, не звернула увагу.
Подзвоніть в лазерхауз, дівчата вас проконсультують.
Ms. Сама прямота
• 28 декабря 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Цього не скажу, не звернула увагу.
А, я думала вы про обаджи говорите. Меня ведь именно обаджи интересует
Форточка• 28 декабря 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
На обаджи нет таких наклеек. Я пользуюсь этим брендом 2 года, наборы покупаю каждые 3-6 месяцев(смотря какой), покупала в разных местах и везде идентично. И по виду и по структуре средств. Можете смело заказывать в том магазине который я вам скидывала, у них цена самая адекватная и точно оригинал. Вы можете заказать наложкой и проверить штрихкод на коробке.
ХвостПистолетом• 28 декабря 2021
Ответ дляФорточка
подскажите, пожалуйста, а где можно проверить обаджи по штрих коду?
Форточка• 28 декабря 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Как пример, я отсканировала ваш штрих код. Приложение qrbot
ХвостПистолетом• 28 декабря 2021
Ответ дляФорточка
круто, спасибо большое, не знала о таком)