ПесиКот• 28 декабря 2021

Кажется я нашла самое красивое лицо в мире

Вы только посмотрите… человек сразу таким родился и ничего с собой не делал, чтобы быть таким *депрессия* невероятно красивое, нежное, породистое лицо. Просто нереальная женщина. Согласны?
автор ПесиКот • 28 декабря 2021
с ассиметрией тоже можно быть красивой. Рози Хантингтон, Ирина Шейк, Наталья Орейро, Кира Найтли и многие другие

Непостоянная постоянность• 28 декабря 2021
Ответ дляПесиКот
да я просто торчу в чужом городе, ещё и одна, уже четвёртый день)) как вернуть домой, времени на восхищения другими уже не будет
Тогда вам просто показалась красота.
Домой лучше поезжайте.
Первоклашка Я• 28 декабря 2021
А какой вам смысл сидеть выискивать ´породистых´ лиц? Скучная жизнь или самооценка низкая?
КарамбОлька• 28 декабря 2021
Ответ дляПесиКот
а какие недостатки, на ваш взгляд? На мой только длинное и чуть массивное лицо на первом фото, но на втором этого уже не видно, так что может ракурс такой)
Мне не нравится такая форма губ, как у рыбки
Для меня классическая красавица- на моем фото.
Милашка-оторвашка• 28 декабря 2021
Ответ дляПесиКот
вы серьезно?? Каждый день таких видите?
Вы прикалываетесь? Я в Киеве вижу таких каждый день. Стандартные симпатичные барышни с обколотыми губами, все на одно лицо.
автор ПесиКот • 28 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
И ведь реально видимо легчает, когда обосрaл кого-то лишний раз)
автор ПесиКот • 28 декабря 2021
да любая красота быстро увядает. Хотя взять ту же Даниэлу Пештову, подобного типажа - она бомба, даже круче чем в молодости. А вот одна из моих любимых Стефани Сеймур уже обабилась, как и Синди Кроуфорд. А овал Моники Беллуччи вообще уже поплыл на дно во всю
ничевока• 28 декабря 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Пименова натуральнее https://www.instagram.com/kristinapimenova/
Красивая и лучше
Море Счастья• 28 декабря 2021
Фотошоп вам в помощь, автор - будете такой же никакой девушкой.

КарамбОлька• 28 декабря 2021
Ответ дляПесиКот
Сравнить женщину до 30 с женщиной 50+?
автор ПесиКот • 28 декабря 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Мм) надеюсь вы троллuте толстовато
Милашка-оторвашка• 28 декабря 2021
Ответ дляПесиКот
Мм) надеюсь вы троллuте толстовато
Увы, вынуждена Вас разочаровать. Я не тролль.
Барабан для взрослых• 28 декабря 2021
Для меня эталон это Брук в молодости.
Кишмишная Мая• 28 декабря 2021
Для меня это идеальное лицо.
ничевока• 28 декабря 2021
Ответ дляОбнемашечка
Я каждый день еще более красивых вижу. Натуральных. Живу рядом с университетом :)
Сейчас очень много красивых девушек. В моей юности больше было корносых ( как я,) щекастых, а сейчас очень многие куклы с шикарными волосами и бровями. Вот не было у моих одноклассниц красивых бровей. У кого широкие, заросшие, у кого лысые, кто ниткой, дугой выщипал. Сейчас много красивой кожи и глаз,бровей,губ у девчушек
автор ПесиКот • 28 декабря 2021
Ответ дляничевока
эти фото сделаны в нулевых, когда ещё ничего не было модно
Одноклассница• 28 декабря 2021
У неё зубы в рот не помещаются, разве это красиво?
Телепузик• 28 декабря 2021
нет)
мне красивее брюнетки, наверное потому что сама такая
из светленьких нравится Скарлетт Йохансон
автор ПесиКот • 28 декабря 2021
Эйса Гонсалез слишком переделанная, хоть и красивая теперь) я только за пластику, но когда выбираю самое красивое лицо(только по моему мнению), то важный пункт, чтобы оно было природное) ну максимум губы

автор ПесиКот • 28 декабря 2021
Ответ дляМоре Счастья
красавице на фото 40 с лишним лет. Она уже НЕ попадает в нынешние тенденции, потому что фото сделаны в конце 90х и середине нулевых. Ну а то, что кто то не попадает под ваши личные стандарты, не делает человека не красивым, запомните это
Море Счастья• 28 декабря 2021
Ответ дляПесиКот
Не учите меня жить)). Ваша девушка на фото - обработанная обычная девочка, их миллионы в инсте. Глазу не за что зацепиться. Обычная, как бы вы слюной не брызгали.
КараПузовна• 28 декабря 2021
Ответ дляПесиКот
Девочка с бъюти индустриии, сделала себя.
На актрису и модель не тянет
КараПузовна• 28 декабря 2021
Ответ дляПесиКот
она не шаблон, потому что ни одной операции не сделала. И если это реально правда, то она безумно красивая и уже совсем другого ранга женщина. Да и не инст модель она, ей под 40 уже
какого ранга?
Подруга олигарха или мисс мира?
ТебеОноНадось• 28 декабря 2021
Ответ дляПесиКот
вы серьезно?? Каждый день таких видите?
Я каждый день и лучше вижу. Это обыкновенная, один глаз меньше другого и это видно. Рот, как у дебила приоткрыт, это вообще вне моего разума, когда человек хочет быть похож на психически нездорового.
КучМала• 28 декабря 2021
Ответ дляПесиКот
Она красивая, безусловно, но не так, чтоб прямо в обморок. И точно не ’породистая’.
Телепузик• 28 декабря 2021
Ответ дляЧебуратор
Да красивая )) 1000 , но не считаю самым красивым .С Вашей стороны странно выглядит навязывание своего мнения .
Вы что, еще не поняли? )
Тема эта - прикол😜
Само_достаточная• 28 декабря 2021
Ответ дляПесиКот
а у женщин бывают ранги? какие?
Не любовница• 28 декабря 2021
Моя курочка когда какает у нее попка как губы этой бабы
Апочемучка• 28 декабря 2021
Ответ дляПесиКот
вы серьезно?? Каждый день таких видите?
Я каждый. В школе работаю. Сейчас такие красивые и ухоженные девочки.