Любавишна• 28 декабря 2021

Какие серьги выбрать?

Мне 35.
автор Любавишна • 28 декабря 2021
Какие вообще сейчас носят?
Зубная фея• 28 декабря 2021
Клевер очень понравился
Бабканадвоесказала• 28 декабря 2021
У подруги клевер именно с малахитом, очень красиво смотрятся
Не прохожу мимо• 28 декабря 2021
И мне клевер понравился
Мона Лиза• 28 декабря 2021
Все какие-то дешевые и подростковые на вид
220В• 28 декабря 2021
На пятом фото круглые, не на каждый день. Они могут согнутся, как раз меряла в золотом веке и не взяла. Мне нужны, чтоб можно было спать в них
Мейк-ап форева• 28 декабря 2021
2е
Беговая дорожка для носа• 28 декабря 2021
Мне второе фото лучшее из всех. Клевера все меряла, красиво смотрятся, с эмалью белой, черные, и с голубой бирюзой. Зеленые почему то, как бижутерия вживую выглядят.
Дама с заначкой• 28 декабря 2021
Мелисса, но в белом золоте, красное не люблю
Крем для арбуза• 28 декабря 2021
Ищите дальше. Я такое летом прошла)))) выбирала себе на 30 лет. Если нет фаворита, значит ищите дальше.

Тут у вас все красивые, только #2 не берите - совсем не подарочный вариант.
У меня тоже такие все модели были)))

Я клевер не взяла только потому что считаю что он должен быть ван клиф. Оригинал. А не его копия. Но у меня так во всем. Если ноу нейм, то ноу нейм. А не ноунейм с видом на бренд
Ответ дляМона Лиза
Та ладно, особенно первые, и круглые))
Ситечко для мыслей• 28 декабря 2021
Ответ дляЛюбавишна
фото
Вот тут 2 фото я б себе взяла )

Не знаю какие сейчас носят, я ношу маленькие колечки Пандора. До этого были пуссеты бабочки, но посеяла закрутку.. никак не дойду до ремонта, что б новую сделали.
Ответ дляКрем для арбуза

У меня тоже такие все модели были)))

Это не проблема, Van Cleef & Arpels находится в Киеве на Ольгинской. Купите там.
Папина дочка• 28 декабря 2021
Жена аллигатора• 28 декабря 2021
Автор все длинные, думаю дутые , там полтора грамма одна серьга. Мне нормальные - клевер на последнем фото.
Крем для арбуза• 28 декабря 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Идеально! Но у автора на фото не оригинал, поэтому я и написала, что конкретно эти бы не взяла
Домовенок Зюзя• 28 декабря 2021
Ответ дляЛюбавишна
фото
Первые понравились
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 декабря 2021
А мне капельки понравились