ПультОт_БМВ• 28 декабря 2021

Бутерброд с киви

Вот случайно увидела в интернете. Почитала отзывы, удивительно, что многим нравится. А ещё предпочитают запивать шампанским..
Кто то такое ел, как вообще сочетание сыра, чеснока и киви?
Вечно недо...• 28 декабря 2021
Сыр и киви - хорошее сочетание, чеснок - бэууу. Но это лично моё мнение.

Бывает и такое• 28 декабря 2021
Я не ела. Но по вкусу могу представить. Вполне себе норм.
Бокс-орун• 28 декабря 2021
Я готувала, ні мені, ні моїм гостям не сподобалося
Бамбарбия! Кергуду.• 28 декабря 2021
Я робила,бридота
Не псуйте продукти
Покращена• 28 декабря 2021
Черный хлеб+слив.масло+сельдь соленая+киви - очень нравится такой бутер
Редисочка• 28 декабря 2021
Я делала, нам всем понравилось, но не так сильно чтоб делать это постоянно )
Зубная фея• 28 декабря 2021
Я пробовала на каком-то фуршете с бородинским хлебом, селёдкой и киви. То неплохое сочетание на удивление получилось

Раз одела не бу• 28 декабря 2021
Ответ дляПокращена
Я тоже своим гостям такие сделала. Смешно было наблюдать с какой опаской они на них смотрели. Но ничего, понравилось и почти всё съели.
Манный комочек• 28 декабря 2021
Салат как то готовила, изумрудный браслет, так киви горчило чего то. Бутер не рискну
Викасикрет• 28 декабря 2021
Киви часто горчит. Наше классическое сочетание селедки и сладкой свеклы - пойдет гораздо лучше)
marina231980• 28 декабря 2021
Ответ дляМанный комочек
Не нужно класть киви на майонез с чесноком или сыр с чесноком. Чоречь дает киви +чеснок. Киви нужно класть на огурец или яйцо.
Для бутерброда нудно использовать сухой, слегка притрусить брускету с майонещом
Ухахайкина• 28 декабря 2021
Вот читаю и лишний раз убеждаюсь - на вкус и цвет...
Я эти бутеры уже лет 10 на все праздники готовлю. Сметают со стола аж бигом. Мне это сочетание бЭзумно нравится
И второй мой маст хев на все праздничные столы - эклеры с куриным салатом.
Это фукающим !
Лама_мама• 28 декабря 2021
Странно,когда прочитала тему,первоечто представила это бородинсеий хлеб с киви)))
Латвийские_Номера• 28 декабря 2021
Ответ дляПокращена
оспади
Латвийские_Номера• 28 декабря 2021
Ответ дляУхахайкина
Это фукающим !
Что такое куриный салат?
с_переулочк­а• 28 декабря 2021
Мне нравится, на подсушенной греночке
Покращена• 28 декабря 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
оспади
Вам плохо?
Латвийские_Номера• 28 декабря 2021
Ответ дляПокращена
Вам плохо?
Кушайте кушайте, не отвлекайтесь.
Я справлюсь))
Покращена• 28 декабря 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Кушайте кушайте, не отвлекайтесь.
Я справлюсь))
Я в вас верю.

Латвийские_Номера• 28 декабря 2021
Ответ дляПокращена
Я в вас верю.
Мне все равно
Зубная фея• 28 декабря 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Что такое куриный салат?
Вы никогда не слышали такое слово?
Латвийские_Номера• 28 декабря 2021
Ответ дляЗубная фея
Вы никогда не слышали такое слово?
Именно так впервые. Салат из курицы звучит как-то привычнее и понятнее)

Я не против, ешьте, если вам вкусно)
Зубная фея• 28 декабря 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера

Я не против, ешьте, если вам вкусно)
Я не автор того поста) Удивительно, что некоторые люди даже ’по логике’ не догадываются, что такое ’куриный салат’)
Латвийские_Номера• 28 декабря 2021
Ответ дляЗубная фея
С чего вы решили, что здесь тупые находяться?

Но почему то же вы пишите ’куриный’, а не салат с курицей..
Ухахайкина• 29 декабря 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Что такое куриный салат?
Из петуха, если точнее