В общем-то в чем вопрос. Наталкнулась на такое обьявление...
Прасковична• 14 января 2014
Это сколько людей нужно сморкать чтобы такое количество соплей набрать!!!
Залетная Я тут• 14 января 2014
я трогала такую сопель, мне понравилась :)) так поиграться....деткам нравится, есть очень красивые расцветки
Диверсификация• 14 января 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
мне они больше на желе похожи, чем на сопельки)
Дон Пэдро• 14 января 2014
Ответ дляАноним_544
да ладно, там и член-растушка рядом есть))))
надо будет попросить замеры, уточнить б/у или новый
Аноним_544• 14 января 2014
Ответ дляДон Пэдро
а вот как вы думаете, какашка - это уже б\у или все-таки новая?
Аноним Анонимыч• 14 января 2014
Ответ дляmis kaprizylka
Девченки! Спасибо огромное за рекламу! Сопли расходятся на УРА!