Миллион АлыхРос• 28 декабря 2021
Бывший поставил лайк
Расстались полгода назад. Сначала месяца три назад пришло уведомление в инстаграм, что подписался. Зашла - нету в подписчиках, видимо лазил случайно нажал. Потом в сторис вижу один раз, посмотрел, еще через неделю. Думаю наверное скучно было, вспомнить решил что там со мной. Забыла, сегодня уже в фейсбуке лайк. Что надо человеку
Миллион АлыхРос
• 28 декабря 2021
Ответ дляФедорино Горе
Это его новая девушка в телефоне шарилась
трижды
а в телефоне - моя страница открыта, хоть мы и не в друзьях
СиренаФеоктистовна• 28 декабря 2021
Ничего не надо, поставил и все. Мой, для примера, нашел девушку в моем районе (мегаполис, не пгт) и ребенка привел к моему в сад. Вот прикол. Но на самом деле, это конечно случайно вышло,тесен мир.
0996700747• 28 декабря 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
трижды
Мои тоже ставят ,хоть и не в друзьях
Топтунша• 28 декабря 2021
Ответ дляПокорительная
Соглашусь, жениться хочет, 100%. Просто так лайки не ставят
А если ещё и цветочек пришлёт, то вааще любовь до гроба
Покорительная• 28 декабря 2021
Ответ дляТоптунша
100%.
Федорино Горе• 28 декабря 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
трижды
Следит за вами