Миллион АлыхРос• 28 декабря 2021
Задержка 23 дня, иногда болит только живот внизу , делала 3 теста- отрицательные
Стоит ли идти к гинекологу или подождать ещё?
Верочка 100%• 28 декабря 2021
Ответ дляПацаааааааан
Короче, я завакс😃. Сделала последнюю короновак в октябре. Месячные как часы. И вот в этом месяце в овуляцию начались месячные. Конечно погнала к доктору, узи . Все ок. Месячные после прививки сбились. Врач сказал что 90 проц женщин сейчас то с задержками то с ранней менструацией и все после вакцинации. У меня связано с этим. А вы автор вакцинированы?
Ваш доктор вчера институт закончила? Нарушение цикла одно из распространенных гинекологических заболеваний, которое было и до ковидоистерии и вакцинации.
Верочка 100%• 28 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
Я про 5 лет и говорила жесть. )) Врач с приветом)
А, да :(
Но может из-за возраста?
Но я б все равно повременила с ними
Но может из-за возраста?
Но я б все равно повременила с ними
Просто Мария• 28 декабря 2021
ввс публиковали британские исследования про влияния рнк вакцины на эндометрий. В исследованиях говорилось о том, что цикл нормализуется в течении 3-4 мес.
Гарачый Шыкалад• 28 декабря 2021
Ответ дляПез Году Неделя
В обще как то это все помолодело. У многих моих знакомых, примерно моего возраста, начинаються такие проблемы.
Может просто совпадение.
А что помолодело? От 40 до 45 лет - норма для предменопаузы. Бывает раньше, бывает и намного позже, но удивительного ничего нет в гормональных изменениях в 40 лет.
LarsonPeterson• 28 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А внематочную тест показывает?
вроде да