Подкустовый выползень• 28 декабря 2021
Подскажите что сделать с волосами, кто разбирается?
Покрасила волосы, а они все начали ломаться по всей длине, те, что снизу нормальные, а те что сверху просто кошмар. Думала сделать кератин или ботокс, но читаю, что оно тоже портит волосы. Что вы скажете? Кто делал?
Подкустовый выползень
• 28 декабря 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы сожгли волос!
И делала в салоне. 2 тыс за эту красоту отдала
Королева спама• 28 декабря 2021
После кератина просто всё спаленное отпадет
Я год отращивала и срезала по чуть-чуть такую мочалку.
сЛАдКОежКА• 28 декабря 2021
Они конечно вам скажут, что вы уже пришил с такими.
Ждать, пока отрастут, маслом или спреем чуть смазывать чтобы не так торчали!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 декабря 2021
а покажите это тому, кто красил!! и спросите у него..
Ну как эти рукожопы работают..
Ашотакоя• 28 декабря 2021
Ужас как вам испортили волосы. Может чем то смягчающим мазать, чтоб они так не торчали и наверное срезать понемногу.
Подкустовый выползень
• 28 декабря 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Та блин, пришла с нормальными, а это просто жесть какая-то. Прям вспомнила слова мастера : лучше передержать чем не додержать. Сучка
Подкустовый выползень
• 28 декабря 2021
Ответ дляКоролева спама
Поняла, значит не буду точно делать
Подкустовый выползень
• 28 декабря 2021
Ответ дляАшотакоя
Чем я их только не мажу
Ашотакоя• 28 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Чем я их только не мажу
Может перекрасить их и тогда они визуально будут не так торчать во все стороны.
Из Кукуева я• 28 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Мне так же чудесно сделали мелирование, перепалили волосы ужасно и это лучший парикмахер, у которой очередь на месяц стоит. Я несколько лет отращивала это ’счастье’, да еще и колтуны после каждого выхода на улицу вычесывала, ни маски, ни спреи, ни масла не помогали.
Подкустовый выползень
• 28 декабря 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну как эти рукожопы работают..
Уже сбросила. Жду ответ
Кусачая Я• 28 декабря 2021
Автор, вам нужно более тёмный тон волос брать, силиконовой краской заполнить пористость волос, не осветлитель не блонд, каштан, шатен, вплоть до тёмного!
ЛюбимаЯНЬ• 28 декабря 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну как эти рукожопы работают..
мне один поляк как-то сказал, что я могу обратиться с жалобой на такой сервис
ага, сейчас же прям, как раз в нашей стране

Настя Снежок Воля• 28 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Чем я их только не мажу
Пробуйте робити рекрострукцію в домашніх умовах. 2р в тиждень. Місяць-два. Ситуацію повинно покращити. Пом´якшить волосся однозначно. І гарячим феном не сушіть.
Подкустовый выползень
• 28 декабря 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Та же фигня. Блина
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 декабря 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

ну как минимум есть инет, растрезвонить о таких ’профи’
Мафиозная• 28 декабря 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Нельзя маслом, будут сыпаться. Лучше маски делать, без фанатизма
ЛюбимаЯНЬ• 28 декабря 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
не поможет
но я знаю женщину, которая через адвоката добилась компенсации через суд.
в ютубе Аксинья
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 декабря 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
на счет фена.. Девочки, оказывается он очень имеет значение. Я спалила волос Филипсом проф, потом сменила на Парлюкс и ситуация изменилась с волосами
Мафиозная• 28 декабря 2021
Ответ дляАшотакоя
Не раньше чем через месяц, не надо их ещё сушить
Если не нравится цвет, то лучше тонирующий бальзам без выраженных холодных пигментов
АсобеннАя• 28 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Чем я их только не мажу
Пользуйтесь кремом для віравнивания волос. Не такими пушистіми будут, и структуру он не портит. Именно крем, а не маски или бальзамі.
Стеклянная мышь• 28 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Уже сбросила. Жду ответ
В отзывы на Гугл напишите. Очень шустро реагируют.
Юпитерная• 28 декабря 2021
Делала кератин, хватало на 2 месяца. Сейчас такая же фигня как у вас, Ломаются и сухие. Взяла себе набор
первые три мойки головы, держала маску по 20 минут. В тепле как написано. Мне пока нравится.
Подкустовый выползень
• 28 декабря 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Думаю я буду так и делать, если не сделают компенсацию. 2 тыс это не мало за такую красоту
АдеКВАтная• 28 декабря 2021
Ответ дляЮпитерная
Это миниатюрки? На сколько хватит?