Танцепесенная• 28 декабря 2021
Хочу пропить витамин D, какие лучше взять? Спасибо
Танцепесенная
• 28 декабря 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
В каплях
У меня есть детский в каплях.
Гадаю_По_шнуркам• 28 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мне врач назначала таблетки Декристол.
Врач наверное забыла что такое лучше усваивается в каплях?
Кондуктор трамвая• 28 декабря 2021
Витамин D должен быть в жирорастворимой форме, в идеале это капли !
СтелькаОТединицы• 28 декабря 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У меня был хороший результат, когда пропила курс этих таблеток. Так что не обязательно это должны быть капли, как выяснилось.
Танцепесенная
• 28 декабря 2021
Ответ дляfaun85
Главное дозировка витамина, смотря сколько вам назначили
Никто не назначил, хочу просто пропить
Клин_Кляйн• 28 декабря 2021
А вы уверены, что он вам нужен? Сначала сдать надо анализы, проконсультироваться. Пить потому что хочется, оно может и во вред пойти, а не на пользу
Танцепесенная
• 28 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Уверенна, и анализы я сдавала
Танцепесенная
• 28 декабря 2021
Ответ дляfaun85
Можете сдать на витамин д анализ, смотря насколько низкий пропить дозировку от 2000 до 10000, через 3 месяца пересдать обязательно.
Спасибо с 2000 начну
Лагшмивара• 28 декабря 2021
Ответ дляТанцепесенная
Уверенна, и анализы я сдавала
Какой Вит д показало
Танцепесенная
• 28 декабря 2021
Ответ дляfaun85
А сколько показало?
Имеено на вмтамин D я не сдавала кровь, я славала общмй анализ крови и он не очень( И плюс кожа моего лица желает лучшего, вся посохла и волосы тоже( Весь день сонная, сил нет
Танцепесенная
• 28 декабря 2021
Ответ дляЛагшмивара
Какой Вит д показало
Именно на вит Д не сдавала
Лагшмивара• 28 декабря 2021
Ответ дляТанцепесенная
Это может быть и ферритин низкий.Если нехватка Вит д,а вы будете пить 2 тыс,то это бесполезно
Танцепесенная
• 28 декабря 2021
Ответ дляЛагшмивара
Вот ферритин
Ответ дляТанцепесенная
Сдайте Д, ферритин и сывороточное железо, ТТГ и т4 и т3 - непомню общие или свободные и АТТПО, что исключить щитовидку., а там смотря по анализам.
Танцепесенная
• 28 декабря 2021
Ответ дляfaun85
Я б остальные еще сдала кроме ферритина тогда, это может не только Д быть
Но витамин Д не помешает
Кашка-маняшка• 28 декабря 2021
Я хотела пить для профилактики 1000 дозу. Сдала анализ, а там 24! Врач назначила дозу 5400!
Кашка-маняшка• 28 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мне врач назначала таблетки Декристол.
Мне тоже назначили декристол, но я зажала денег и пила 5000 с айхерб. В итоге повысился только с 24 до 29 за 2 мес.
Танцепесенная
• 28 декабря 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Сначала сдайте анализ, обязательно!
Сдам,спасибо. А какая вообще норма?
Живчик-счастливчик• 28 декабря 2021
Автор, проверьте щитовидки.
У меня тоже щитовидки и пью д3 прошлый год до лета и сейчас с осени опять 1000. Пете 2000 месяц, два спокойно. Вит д у всех низкий. А если щитовидки то он не усваивается из солнца леом