Непостоянная постоянность• 28 декабря 2021
Незваные гости на НГ
Ожидается приезд людей, которых я не переношу и не зову. Прутся, как саранча, в однокомнатную квартиру с ночевкой.
Боже, это закончится когда-нибудь????
Два года вытерпели после скандала и запрета сюда накатывать. И тут снова "Им надо". Восемь лет им было надо, терпела, не хотела ссориться, потом крышку чайника сорвало, выставила.
И тут по новой. Не просто в обычные дни,а на НГ!!!! Чтоб уж подгадить, так подгадить по полной - на весь год.
Скажу сразу, это беспардонные родычи мужа. Квартира моя.
Вот как донести таким цыганам, что их не ждут?
Боже, это закончится когда-нибудь????
И_В_офигительных_штанах• 28 декабря 2021
Ответ дляЛасунка
Почему втроем?
Мать мужа, сестра мужа и ребенок сестры!
Любимка-анонимка• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Они не из города, чешут, что билетрв нет на 31е, хотя я сама сегодня смотрела, билеты есть.
Авторко, купуєте квитки вже, поїте чаєм і відправляєте додому, подаючи все під соусом неймовірної турботи про дорогих родичів. Ну не пропадати ж квиткам). Втратите тільки гроші на квитки, а збережете здоров’я і нерви.
Ласунка• 28 декабря 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Не было такого.
ЗавЛабСнаб• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вы не понимаете, муж там боится маму ло дрожи в коленях и против ее слова не пойдет. А раз та сказала сестру принять, то он будет всё исполнять.
Та пускай исполняет. У себя!в купленной лично квартире
ПП-шница• 28 декабря 2021
Ответ дляЛасунка
Почему втроем?
ПАтАмуштА так слезливее ))
Автор, стерва, даж своё спальное место не предложила племяннице с мамО
Борец за справедливость• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я тоже так деликатничаю. Кумовей не зову, тк они ему не по душе.
Видимо, зря.
Значит мужа поставьте перед фактом,что новый год вы встречаете с кумовьями!Автор,вы судя по всему,тоже не шибко боевая...У меня бы они хрен заявились.)))Побоялись бы
Ноунэйм• 28 декабря 2021
Ответ дляMs. При теле
боитесь озвучить? свалите в новогоднюю ночь, туда, где нет моб связи.
свалить из своей квартиры? Не думаю, что гости расстроятся.
Ms. При теле• 28 декабря 2021
Ответ дляНоунэйм
свалить всем.
или вы думаете племянница двери будет ломать после больнички?
Банан-барабан• 28 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
Я не думаю, что после больницы ребенок и его мама автора обожрут. Людям после больницы просто отдохнуть надо перед поездкой, тем более ребенок после больницы, а не курорта. И к кому им обращаться как не к родному человеку в этой ситуации? Да мне бы и Новый год был не Новый год, если бы больного ребенка сестры мужа на порог не пустила бы. Слава Богу, что моя семья — моя крепость, мои племянники дорожи мне куска хлеба и Нового года
мам не после больницы ,а ребенок как раз очень голоден )и не болен
Тетя из министерства• 28 декабря 2021
Ответ дляКурс капусты
И самое главное вы не прочли в теме автора, что у них 2 года назад был СКАНДАЛ, сестру мужа еле выперли и запретили ей приезжать в эту квартиру. И что интересно сестра мужа прощения у автора не попросила, о том чтобы остановиться у неё не стала с НЕЙ договариваться. А просто свекровь и муж решили молча поселить сестру с ребёнком , не спрашивая согласия хозяйки. Вам не кажется что это наглость и беспардонность в высшей степени ?
Из-за скандала с сестрой мужа я бы никогда в жизни малолетнего племянника мужа не смогла бы после больницы не пустить переночевать. Но жизнь такова, что сегодня автор ребенку отказал, завтра к автору этим же ответят. Как говорится, нельзя свою жизнь предугадать наперед и нужна ли тебе будет помощь. Для меня как мои племянники, так и племянники мужа очень дороги и я никогда им в помощи не откажу. Более того в такой ситуации сама бы не пустила в ночь с 31 на первое трястись на поезде
А я на шпагате• 28 декабря 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Я автора понимаю, у меня похожая ситуация 5 лет, на НГ приезжает свекр. Его не интересуют наши планы. В этом году муж по телефону сказал не надо к нам ехать, мы возможно уедем, ответ ну ничегг мне много не надо, диван да телевизор. Муж говорит, папа не надо к нам ехать на НГ, итог звонит позавчера сыну , говорит внучек я выезжаю, завтра буду у вас..... и , бля приехал. Вот как объяснить, что он напрягает, ему говорят ртом- не надо, хочешь приедь после праздников, нет , бля..... И это не все он приезжает издалека и сидит у нас минимум 2 недели, прошлый раз был месяц.
Один раз не відкрити двері, не пустити в квартиру - і попустить.
Банан-барабан• 28 декабря 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
нет там мамы мужа ,она дома отдыхает
ЗавЛабСнаб• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Понимаю, что так радикально только дойдет, но это разругаться окончательно. И с мужем тоже.
Спорю, муж приползёт назад. Вот уверена. И считаться начнёт. А не вам на голову сваливать свою родню . Такую наглую
Ручки-Крючки• 28 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
Ну как бы , моя совесть не позволяет это сделать. Да и ребенку какой пример обращения будет показан, ему же все не объяснишь, да и свекр мужественно едет к нам больше суток......, потом страдает какая тяжелая дорога была и пр. Но , почему он не понимает, что мы на НГ хотим побыть без него, для меня загадка.....
А я на шпагате• 28 декабря 2021
Ответ дляХранительница чешки
Я бы сказала, что пропал вкус и запах. Что был контакт с ковидным человеком. И иду сдавать тест на ковид, пусть едут домой, пусть муж отвезёт. Позвонить сестре мужа и так и сказать, что боитесь заразить всех, квартира однушка, в другой комнате отсидеться не получится. Пусть или сами едут или муж везёт.
Я бы сразу начала разговор, что к нам ехать нельзя и все.
В такій ситуації автору перш за все розіграти хвору треба перед чоловіком, пред´явити йому позитивний тест на ковід. Інакше він її здасть с потрохами.
ЗавЛабСнаб• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не то что вообще, а ноль целых, ноль десятых.
Мои родственники за 10 лет ни разу не ночевали здесь, исключая случай с маминой операцией. Перед госпитализацией у меня ночевала.
А те накатывали 8 лет регулярно! Цыганва какая-то.
Потому что вы позволяете. Именно вы. Вы позволили мужу, в первую очередь, сесть вам на голову
Курс капусты• 28 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
Ну так племянник мужа не один приедет, а со своей мамашей, с которой автор поссорилась и перестала общаться. И зачем автору этот геморрой? Тем более если сестра мужа даже не извинилась и не попросилась на пару дней к хозяйке квартиры. Не все готовы быть терпилами, чтобы всем казаться хорошей и доброй.
Поросенка• 28 декабря 2021
Позвонить сестре и сказать: новый год - семейный праздник, приема гостей нет, места нет. Едьте к маме.
НетЕщеНаверное• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Они не местные, якобы внучку выписывают из больницы аккурат 31 декабря и надо у нас остаться тадам - до 2го января, чтобы муж их потом оттарабанил за 300 км машиной.
Что, кого-то не местного реально выписывают 31го?
Нас с дочкой выписывали 31.12 в 17:00, так что и такое бывает
Айболитная• 28 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
Профилактика чего? У меня есть знакомый ребенок с ревматоидным артритом и у него адские боли постоянно и тоже постоянно профилактически прокапывают. Автор диагноз озвучила, ради которого ребенка кладут в другом городе на профилактику?
Не очень понятно что меняется через 2 дня? и в машине ехать сложнее чем в поезде.
ЗавЛабСнаб• 28 декабря 2021
Ответ дляНа морозе
Сам прикол в том, что они там все наверняка считают автора жлобихой, которой жалко чтобы родня приехала)))
И пускай считают. Автору надо думать о себе
Прыг-скок• 28 декабря 2021
Ответ дляИрина Веселуха
Согласна. Нужно различать. Одно дело- приехать погулять, другое- выписка из больницы. И ждали, чтобы их отвезли, наверняка, не из- за избытка денежных средств.
Ждали? Тогда нужно открыть рот и культурно попросить, а не ставить перед фактом. Ждуны блин
А я на шпагате• 28 декабря 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Чай в потязі поп´ють.
Тетя из министерства• 28 декабря 2021
Ответ дляКурс капусты
Я одно из этой истории вынесла, что терпила там только муж, которого ни во что не ставят. Ему бы развестись с этой дамой и всем будет похоже хорошо. Он чтит родственные узы, жене это не надо и на этой почве конфликты. Наша родня со всей Украины звонит приглашает в гости, обижается, что не едем. И мы в любое время готовы принять, помочь и я знаю, что у нас большая дружная семья и у меня есть к кому обратиться и нет таких истерических особ в роду. Каждому свое
Непостоянная постоянность
• 28 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
Просто розширитись - це продати меншу і купити більшу.
А 1 кімн автору згодиться, коли вона з чоловіком розлучиться. Якщо у автора є можливість через маму - взагалі супер було б. Але ж не відомо, хто у них в сім´ї більше заробляє. Чи я пропустила...
Муж больше .
Непостоянная постоянность
• 28 декабря 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
А если у них туго с финансами? Лечение сейчас не дёшево. Что бы жена была спокойна, но это если позволяют финансы
Логично трясти финансы с папы ребенка, а не с брата .
Тетя из министерства• 28 декабря 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Если бы вы были в другом городе в это время и вас на порог бы родной брат не пустил вы бы поняли его? Как для меня, так это дикость, особенно если дело касается ребенка
Любимка-анонимка• 28 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
Чай в потязі поп´ють.
Квитки ж віддати треба?)
Курс капусты• 28 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
Муж там как раз хорошо пристроился.Нашёл даму с квартирой, у самого видимо ни кола, ни двора. И пытается всю свою семейку повесить на автора. Это как раз он ни во что автора не ставит, ибо знает какие отношения у его жены с сестрой, но всё равно тянет сестрицу в квартиру , даже против желания жены. А так да каждому своё. Я тоже не понимаю нафига собирать толпы родственников у себя дома, да ещё на праздники, да ещё в однушку.