Кубик Рубика• 28 декабря 2021
а вы замечали такую закономерность? танцы, пляски и замуж
Наблюдая за женщинами на корпоративах.
Те, кто поет, танцует, раскован рано вышли замуж, рано родили детей.
а те, кто учился хорошо и скромный, часто сидят в старых девах или выходят поздно замуж.
Результат:
вже голосів:
90 (48.13%)
Нет, вы гоните
66 (35.29%)
Да, есть такое
31 (16.58%)
тыц
Стильная штучка• 28 декабря 2021
Всегда на свадьбах и корпоративах зажигаю. 27 лет. До сих пор не замужем. Ваша теория провалилась
Отблеск мысли• 28 декабря 2021
Особенно когда дамы под шафе там уже пофиг замужем она или нет, там идёт движ и так напоминает видео- уральские пельмени, утро после корпоратива
Тюрюнь_Тюнь• 28 декабря 2021
В старых девах остались только те, кто цены себе не мог сложить и поучали других, как правильно жить и строить отношения
Жабры жабы• 28 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А может они не хотят замуж
Для драки• 28 декабря 2021
Я прилежнвя ученица. Школа с золотой медалью, универ с красным дипломом. Замуж вышла в 17 лет. Не по залету. По любви, втайне от родителей
постою_послушаю• 28 декабря 2021
Ответ дляСтильная штучка
И я с Вами. Замуж вышла на 30 году жизни. И, кстати, ни на корпоративах,тем на свадьбах иначе вести себя не стала
постою_послушаю• 28 декабря 2021
Училась, кстати, тоже хорошо. Автор, что трещит по швам Ваша теория
Любавишна• 28 декабря 2021
Училась очень хорошо, танцую ( занималась танцами) , пою ( есть слух и голос, могу спеть перед большой аудиторией).
Замуж вышла в 23 , муж вообще был не в курсе моих талантов). Это рано?Родила в 24
ГейСюда• 28 декабря 2021
Я была тихая, скромная, никогда не посещала дискотеки. Долго не могла найти парня, не умела знакомиться, если знакомились со мной - стеснялась. В итоге, познакомили родственники, замуж вышла в 28. Считаю, что поздно.
постою_послушаю• 28 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не берут
Брехня. Самоуспокоительная мантра для тех, кого действительно не берут из-за скверного, завистливого характера
Котомафия• 28 декабря 2021
неправда. часто хороших девушек разбирают в 16-17 лет. что бы девочка и не разбплована.
но! это не плюс.
это зааомплексовпные мужики себе жен подбирают неприхотливых
но! это не плюс.
Тюрюнь_Тюнь• 28 декабря 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Так именно этих и не берут из-за говнистого характера
бЭйбА• 28 декабря 2021
Ответ дляВ танке
Кто пляшет и пьёт на корпоративах, обычно в разводе
Ой неправда) Я в разводе, больше не пою, не пью и не танцую на корпоративах) Мне этого в браке хватило)) Подруга моя так же)
АнтиТанкист• 28 декабря 2021
Вы все смешали - училась, скромная, корпоратив, замуж рано...
Я училась и при этом любила веселье, на рабочих корпоративах - да, тоже веселилась, танцевала, в углу не сидела. На одном корпоративе с будущим мужем и познакомилась. Замуж вышла в 26 лет. И в какую вашу категорию я прохожу?)
АнтиТанкист• 28 декабря 2021
Ответ дляКотомафия
но! это не плюс.
А хорошая никогда не будет веселиться на корпоративе, и танцевать не посмеет? На корпоративы ходят поесть и посидеть-посплетничать?
Отблеск мысли• 28 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не такие дамы очень любят рассказывать про венец безбрачия.
А то что сама эта женщина хочет сразу миллионера и принца, только вот беда то что принца интересует принцесса а не очередная пидстаркуватая моль.
Тюрюнь_Тюнь• 28 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Вот Вы меня поняли)) Одна в 40 сидит на шее у мамы, но ждёт принца только на джипе(это обязательное условие)
А так то, что и без джипа не клюют, так это ’порча’
Тётушка Лошадь• 28 декабря 2021
Ответ дляДля драки
Ну и дура)))) ( вот прям с интонацией, как из к/ф)
Отблеск мысли• 28 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У меня такая же сотрудница есть.
Тоже ждёт принца только почему-то он не ждёт ее. Но она свято уверена в венец безбрачия, а не то что её говнистый характер отпугивает всех мужчин.
Наполеон Бонапарт• 28 декабря 2021
Училась хорошо, высшее техническое, с 23 сожительствовал, в 24 поженились. Это рано? Пьянки, танцы не люблю, хотя на корпоративы хожу пообщаться с коллегами в неформальной обстановке.
Xвостокрутелка• 28 декабря 2021
Ответ дляВ танке
Это точно .
Попала как-то на чужой корпоратив ,подруга пригласила ,на 8 Марта ,там разведенные женщины за 45+ такое творили ,аж мне стыдно было ,и юбки задирали и на стриптизёра лезли ,волосы во время танца пораспускали ,очуметь .
Некомильфо• 28 декабря 2021
Я- кто поет, танцует, раскован поздно вышла замуж осознано и родила.Мне к умным или красивым?