из желе я• 28 декабря 2021
Как вам эта девушка? Нравится внешне?
Акуна_Матата• 28 декабря 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а сколько ’девушке’ годиков?
не первой свежести)))
Языката Хвеська• 28 декабря 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а сколько ’девушке’ годиков?
Не шешнадцать!)))
Детектор лжи• 28 декабря 2021
Вы уже года три постите тут фото этой ’девушки’. Если она у вас мужа увела, то хочется посмотреть на ваше фото в первую очередь
Мейк-ап форева• 28 декабря 2021
Ответ дляДетектор лжи
да у человека реально проблема с головой
Госпожа_тамагочи• 28 декабря 2021
Ответ дляДетектор лжи
Тут две больные, эту постят постоянно и качиху, ужас просто сколько больных людей
Играюся• 28 декабря 2021
Что движет такими людьми, как автор?
Сколько можно выставлять фото этой женщины? Если она ваша соперница, то неужели доставляет обсуждение ее внешности все такую же остроту, ведь времени уже прошло немало. Одно и то же по сотому разу, и так годами. Из этой же серии Качиха, жена Антипенко, святая троица Маси, Вики, Парель, Татьяна и прочие. Что движет людьми, которым нравится, чтобы по кругу обсуждали их или их проблемы по сотому разу?
Мальчун-задирун• 28 декабря 2021
ну ей богу. это было смешно первые раз двадцать. найдите себе другую тему
Ms. Iphone• 28 декабря 2021
Как-то некрасиво чужую фотку на всеобщее обозрение выкладывать и спрашивать мнение. Представьте вас кто-то на форуме выложит и будет обсуждать.