Аноним_620• 14 января 2014

Дочке 9 месяцев и она терпеть не может каши. Что делать? Чем прикармливать?

burina• 14 января 2014
почитайте у Комаровского на форуме, хотя с ним тоже можно не согласиться! может, ей не нужны каши :) попробуйте овощи
Наталия Попович• 14 января 2014
кефирчик, овощи, фрукты, рыбка(не жирные сорта), мясо, сок.... куча всего! позже попробовать опять кашки... Кашки молочные и безмолочные..
Зам. зав. Анонима• 14 января 2014
Начинайте вводить цв.капусту, кабачок.Попробуйте делать супчики на воде с картошкой, морковкой, цв.капустой-ингридиенты вводите постепенно.
Наталия Попович• 14 января 2014
яичный желточек половинку.
Обнемашечка• 14 января 2014
А как вы их готовите?
Дона Ко Ко• 14 января 2014
моей 4 года и она до сих пор видеть не может каши, уже голова кругом идет от придумывания чем сегодня покормить(((летом проще когда много овощей, а вот зимой...
Первоклашка Я• 14 января 2014
попробуйте покупные каши, моя не ест приготовленные мной
автор Аноним_620 • 14 января 2014
Ответ дляНаталия Попович
Это мы все кушаем, кроме рыбы.
автор Аноним_620 • 14 января 2014
Ответ дляПервоклашка Я
И сама готовила и покупала ТМ Беби кукурузную, рисовую. В чистом виде вообще не есть. По чуть чуть добавляла в супчики.
автор Аноним_620 • 14 января 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Ого А чем же Вы заменяете?
автор Аноним_620 • 14 января 2014
Ответ дляОбнемашечка
А как вы их готовите?
Покупные по рецепту на коробке, а еще рисовую и гречневую перемолола на кофемолке и варю на воде жиденькую чуть соли и оливкового масла
Наталия Попович• 14 января 2014
Ответ дляАноним_620
Это мы все кушаем, кроме рыбы.
Начните рыбку значит, а кашки позже попробуйте или ищите какие-то крупы, которые еще не давали. Крупы очень полезны.
Обнемашечка• 14 января 2014
Ответ дляАноним_620
В супчиках кушает давайте пока так,может консистенция не нравится или сильно жидкое или густое?
автор Аноним_620 • 14 января 2014
Ответ дляНаталия Попович
яичный желточек половинку.
Раньше еще могла чуть обмануть. В ложку с кашей клала сверху яичный желток, а сейчас доченька меня раскусила и одну ложку съедает, а потом отворачивается и ни ест.
Katerine_online• 14 января 2014
Я добавляю в каши сухофрукты, чтоб сладенько было, чернослив, курага, финики, на блендере перемолола и в кашу, попробуйте, может малышке понравится. С гречкой, рисом, овсянкой так кушаем
автор Аноним_620 • 14 января 2014
Ответ дляНаталия Попович
Давала кукурузную, гречневую (белую), рисовую, пшеничную, овсяную
автор Аноним_620 • 14 января 2014
Ответ дляKaterine_online
Попробую еще и так. Я добавляла в яблоко с тыквой. В чистом виде ест, а как только кашу добавляю, сразу отказывается.
220В• 14 января 2014
А сисю ест? Сколько весит?
Kxiu• 14 января 2014
посмотрите у меня разные рецептки есть http://mycook.com.ua/retsepty/category/detskoe-pit...
автор Аноним_620 • 14 января 2014
Ответ для220В
А сисю ест? Сколько весит?
Сисю ест. Весит 8,9кг.
220В• 14 января 2014
Ответ дляАноним_620
Сисю ест. Весит 8,9кг.
Так ей сиси наверное хватает. И вес нормальный. Не переживайте, прийдет время, наладится.
автор Аноним_620 • 14 января 2014
Ответ для220В
Она не голодает. Но когда начинаю думать чем покормить в первой половине дня, голова идет кругом. В обед кушаем супчик, вечером творожок с фруктовым пюре, кефирчик.
Олянчик• 14 января 2014
моя ест только покупные каши, домашнего приготовления не хочет, плюется
ТМ Агуша• 22 января 2014
Здравствуйте!

В 9 месяцев уже можно давать ребенку овощные, фруктовые пюре, творог, мясо. Также в кашу можно добавлять фруктовое пюре, и она может очень понравиться вашему ребенку.

Перед вводом прикорма проконсультируйтесь с педиатром.
Педиатр Ковалёва Ольга