...аяприкольная• 28 декабря 2021
Что это за дичь?
Зачем там косметички или не знаю даже как назвать это
кружкаЭсмарха• 28 декабря 2021
Автор, Вы реально прикалываетесь? вы не знаете откуда эти кармашки пошли. Прада не знаете первоисточник модель, от которой, все дрэки эти перешивают. Никогда не видели? Их уже весь модный мир в прошлом году переносил, и сейчас они у нас в дрэковском варианте на каждом углу
Моль Молливна• 28 декабря 2021
Ещё модно использовать как утяжелитель, если кармашки наполнить тяжелыми предметами. Заодно и ноги подкачать можно;)))
Работать надо• 28 декабря 2021
Ответ дляKINO_7
А мне придется по обеим распихивать, у меня спаниель...
Счастье, что не дог!!
Шаманю второпях• 28 декабря 2021
У меня зимние сапоги Timberland где-то валяются, лет 10 им уже точно, на них тоже кармашки есть :) Правда не такие выпуклые.