...аяприкольная• 28 декабря 2021

Что это за дичь?

Зачем там косметички или не знаю даже как назвать это
кружкаЭсмарха• 28 декабря 2021
Автор, Вы реально прикалываетесь? вы не знаете откуда эти кармашки пошли. Прада не знаете первоисточник модель, от которой, все дрэки эти перешивают. Никогда не видели? Их уже весь модный мир в прошлом году переносил, и сейчас они у нас в дрэковском варианте на каждом углу
https://www.prada.com/ru/ru/women/shoes/ankle_boot...

Моль Молливна• 28 декабря 2021
Ещё модно использовать как утяжелитель, если кармашки наполнить тяжелыми предметами. Заодно и ноги подкачать можно;)))
KINO_7• 28 декабря 2021
Ответ дляboringmovie
Да! Какахи моего чихуахуа туда как раз влезают!
А мне придется по обеим распихивать, у меня спаниель...
Белая котичка• 28 декабря 2021
Проглогодний тренд,Prada кажется первыми были
Carin• 28 декабря 2021
ну если для салфеток - то вполне удобная идея
Работать надо• 28 декабря 2021
Ответ дляKINO_7
Счастье, что не дог!!
Шаманю второпях• 28 декабря 2021
У меня зимние сапоги Timberland где-то валяются, лет 10 им уже точно, на них тоже кармашки есть :) Правда не такие выпуклые.