Своего не предлагать• 28 декабря 2021
Дышит как собака
Ребенку неделя. Заметила, что стала дышать как собака.. ртом и часто. Что это и у кого было? Волнуюсь. К врачу после выдачи свидетельства пускают.
Рожайтретьего• 28 декабря 2021
Вы нормальная? Новорождённый ребёнок и вы чего-то ждёте?
В конце концов можно взять такси и поехать на приемный покой в любой стационар, подъехать в роддом, в частную клинику. Никто нигде не спросит свидетельство о рождении
Со справкой из роддома в конце концов можно
Радуга-дуга• 28 декабря 2021
а никого не смущает: Дышит как собака?
ото сравнение для грудничка.
не мамка, а жесть. или троль.
ото сравнение для грудничка.
не мамка, а жесть. или троль.
Заместитель автора• 28 декабря 2021
Какое ещё свидетельство? Беспокоит что-то, плохо, появились необычные симптомы, берете ребенка и в больницу, и не уходите оттуда, пока не осмотрят как положено, все расскажут, назначат, помогут. Давайте, мамочка, не ждите с моря погоды.
Своего не предлагать
• 28 декабря 2021
Ответ дляСкользкая
К врачу обратитесь очно. Температуры нет?
Нет, этого нет