Бриджит_Фрикандо• 28 декабря 2021

Кто дарит от себя подарки в сад

Воспитателям, няне, директору - на какую сумму приблизительно? Киев
Срочнокпсихологу• 28 декабря 2021
Я, воспитателя и няне, а директор при чем)?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 декабря 2021
Никогда не дарила ни воспитателям,ни учителям
Луковая• 28 декабря 2021
Воспитатель , няня - коробка конфет + на нг шампанское
ЛеньГуглить_правда• 28 декабря 2021
Я дарю только воспитателю и няне из расчета по 200 грн каждой
Непогодка• 28 декабря 2021
Когда сын был в саду поздравляла воспитателя и няню. У него были отличные воспитатели и нянечка.
Очень-очень• 28 декабря 2021
Раньше воспитателю покупала коробку конфет до 100 грн. После фразы ребёнку ’дома надо какать, а не в сад нести’ - никаких конфет, улыбок и поздравлений! В общак скидываюсь и всё.
Кашпо• 28 декабря 2021
Воспитателям и няне-3 одинаковых пакета, там коробка конфет и шампанское Артемовское. По 200 грн каждой выходит.
Дарю на НГ и 8 марта.
Называйте меня Повелитель• 28 декабря 2021
Учительнице (1 класс) - коробку фереро, аромадифузор и конверт (200 грн) - это примерно на 500 грн в общем.
Оля_с_киркою• 28 декабря 2021
я дарила только то, что может быть использовано во благо ребенка - красивые книжки в группу, метод. литературу, развивающие игры в группу. Воспитатели были в восторге. Няне всегда дарила набор для вышивания - она фанат.
Стетоскопуло• 28 декабря 2021
В саду дарила, тк воспитатели были классные, поздравлял ребенок. В школе только на общий подарок сдаю
автор Бриджит_Фрикандо • 28 декабря 2021
Ответ дляКашпо
Дарю на НГ и 8 марта.
Директору ничего?
Бубль Гум)• 28 декабря 2021
В сад воспитателю 500 грн+ конфеты или цветы (зависит от праздника, на день воспитателя, НГ конфеты, др, 8 марта - цветы), няне сладости.
Учителю (младшая школа) подарки на 500-700 гривен (чаще всего сухофрукты, корзинки фруктов, сладости и тп).
Ответ дляБубль Гум)
ого
Бубль Гум)• 28 декабря 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
ого
У нас дарят и больше +конверт от группы.
179 садик в Киеве. На ДР директору дарили 2 тысячи и цветы от группы, вообще считаю лишним, но там такая мадам, что не нытьем, так катаньем возьмёт.
Кашпо• 28 декабря 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Директору ничего?
Нет
автор Бриджит_Фрикандо • 29 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
у Вас внешне супер садик