На границе• 28 декабря 2021
Кошка после наркоза стала дрыгаться во сне. Это пройдёт?
Раньше дрыгалась очень редко, когда видела сны. А сейчас прям постоянно, переживаю сильно, после наркоза после операции прошло меньше недели. Это пройдёт?
На границе
• 28 декабря 2021
Ответ дляГубка Боб
Должно пройти. А ходит как на лапах, нормально? Как обычно?
Да, в остальном все отлично, переживаю за нервную систему(( ой, капец
Губка Боб• 28 декабря 2021
Ответ дляНа границе
Просто такие подергивания(мышечный тики) могут быть и при нарушении элетролитного баланса.
Если это не связано с цнс то когда кошка будет кушать хорошо, пить, ыизиологические отправления будут в норме то все пройдёт.
На границе
• 28 декабря 2021
Ответ дляГубка Боб
слава богу, спасибо, действительно сейчас кушает мало и на спец еде, воду не пьет
На границе
• 28 декабря 2021
Ответ дляАнна-868b
Да у нас также через дней 10 начало проходить, я думала так и останется нервный тик,так что не переживайте
спасибо что отписались
Губка Боб• 28 декабря 2021
Ответ дляНа границе
Так вода должна быть. За исключением рекомендаций ветеринаров, где восполнение идёт через в/в вливания(капельницы)