как тебе такое илон маск• 28 декабря 2021
У вас были осложнения после корнавируса?
Девочки, как перенесли болезнь? Какие осложнения были? У меня сейчас ужасная тахикардия и аретмия. Было поражение лёгких 20 %, ставят капельницы с антибиотиком сегодня пятая капельница, осталось ещё две. Но дело в том что анализы в норме, я себя неплохо в принципе чувствовала, но вот может быть после капельниц сердце вышло из строя? Может не нужно уже доделывать эти две капельницы.? Ещё и молочница ужасная началась. Завтра куплю таблетки от молочницы. Тест уже неделю назад был негативный.
как тебе такое илон маск
• 28 декабря 2021
Я знаю что организм и лёгкие сами восстанавливаются и без антибиотиков, может хватит уже себя травить антибиотиками. Неделю пила таблетки антибиотики теперь капельницы антибиотики

конечно любое сердце выйдет из строя

ТебеОноНадось• 28 декабря 2021
Если антибиотики назначены по анализу крови, который показывает бактериальную инфекцию - то отменять их нельзя, нужно пройти курс. Если - для перестраховки, как делают многие укр врачи - то вам решать. Да и коронавирус и вакцины от него могут давать осложнение на сердце. У меня был кашель 9 месяцев после болезни . Видимо, фиброз всё-таки появился
Стеклянная мышь• 28 декабря 2021
Перенесла легко, и осложнении не было. Боялась, что волосы выпадать начнут, но и тут всё ок.
Куда ж без меня• 28 декабря 2021
Ослабленная нюхалка как последствие, а в остальном все как обычно
Электричка• 28 декабря 2021
Перенесла вообще без признаков, узнала случайно. А вот после болезни волосы полезли и сердце начало вылетать, ПА были
как тебе такое илон маск
• 28 декабря 2021
Ответ дляТебеОноНадось
В том то и дело что при болезни С реактивный белок был 70. Сейчас в норме, 5. Зачем эти антибиотики я не знаю. Но организм до капельниц был норм, сейчас дал сбой.
как тебе такое илон маск
• 28 декабря 2021
Ответ дляЭлектричка
Какие-то препараты принимали?
Электричка• 28 декабря 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Какие-то препараты принимали?
Толко симптоматически анаприлин, ну и когда ПА случилась, скорая приехала, посоветовали барбовал в капсулах пропить
как тебе такое илон маск
• 28 декабря 2021
Ответ дляЭлектричка
У меня тоже сердцебиение бешеное. При приступах анаприлин поможет? Нужно будет купить.
Электричка• 28 декабря 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Да, помогает, я самую маленькую дозировку беру и под язык. Через 10-15 минут попускает
Аноним ФЕЯ• 28 декабря 2021
Это ’прелести’ ковидла((
Тахикардия, экстрасистолы, давление повышается, ПА( переболела в начале сентября. В конце сентября к кардиологу пошла. Назначили конкор, предуктал , трикардин.
Все пила, тахикардия прошла вот только к декабрю,потихоньку слезла с конкора. У невролога лечу Па. Также есть +прогресс.
У меня во время ковида было маточное кровотечение. Потом гинеколог говорила, что это частое явление. Через 3 месяца началось. Повылазили давно забытые болячки. У мамы также. Самое стремное для меня - тонзилит острый, борюсь 2 недели. До этого последний раз болела в 15 лет. А во время ковида больше всего пострадало горло у меня
неДодекаэдр• 28 декабря 2021
Тахикардия жуткая была , ну и волосы до сих пор вылазят ( уже 6 месяцев
)
Бамбарбия! Кергуду.• 28 декабря 2021
Первые 3 недели после отмены аб и гормонов было очень плохо, еле ходила, болела сильна голова, скакало давление, пульс зашкаливал, болело все тело - пекло сильно, особенно в груди, боялась инфаркта. Постепенно стало получше. Из осложнений - спина оч сильно болит, не могу долго стоять. Если понервничаю задыхаюсь как астматик. Полезли сосуды и на лице тоже
. Часто пекут ноги. Анализы были так себе. Контрольные нужно было сдать после 20, а я не успела, дети работа
У меня была двустороння пневмония, лечилась дома, перенесла тяжело, низкая сатурация. Кт не делала % поражения не знаю делала рентген
Бамбарбия! Кергуду.• 28 декабря 2021
Да во время ковида тоже было кровотечение. Но на след раз месячные пришли норм, ттт. А ещё появился герпес которым я в жизни не болела(, обсыпало губы и слизистую рта( и долго не попускало