Леди Г• 28 декабря 2021

Ковид, поддержите

Сегодня 8й день. Температуры нет, сатурация 98. Участвовая сказала не приходить пока к ней. А у меня паника, страх смерти и задохнуться. И сильная слабость.
Как у Вас проходил Ковид?
Поддержите, пожалуйста, не нахожу места себе
БезобидныйКрокодильчик• 28 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
Это что за шум?
на ютубе:

Тут как тут• 28 декабря 2021
Вы себя накрутили,посмотрите что то смешное,много пейте обязательно и мыслите позитивно,все будет хорошо
С перепою• 28 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
Самая высокая была 38,5 в первые три дня
Ну вот, вы явно движетесь на поправку
Продолжайте пить витамины, которые вам прописывали
Подышите свежим воздухом (хоть в окно)
Если у вас сегодня 8 день, то еще пара деньков без температуры и все будет отлично)
Атаманша• 28 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
Нет( как раз собралась
при слабости как раз легкое течение, не волнуйтесь.
Ну и уже 8 дней, расслабтесь. Хуже не будет).
Атаманша• 28 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
Сейчас только про этот Ковид думаю.
Ещё и знакомая умерла, меня ещё больше накрыло
у вас легкое течение, у мужа такое было. Тоже три дня темпы. Потом еще месяц одышки. Все нормально. Вот я в больницу загремела, так я еле ноги передвигала уже на 4 день, и темпа не падала, днем и ночью 39, и в груди жгло, и кашель...у вас совсем все по другому, будь это орз, вы бы паниковали? вам изза слова ковид страшно, уясните это. Может, полегчает.
автор Леди Г • 28 декабря 2021
Ответ дляАтаманша
Да, Вы правы, страшно от диагноза Ковид
Атаманша• 28 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
Да, Вы правы, страшно от диагноза Ковид
ну и все, не переживайте. Это вирус такой, новый просто)).
Если вам будет легче, то лечения все равно никакого. Что мне в больнице, что мужу дома. Сбивали темпу, да и все.
Ну мне еще гормоны выдали, бо без них иммунитет с ума сходил.
Но ваш то в адеквате, это видно. Лягте себе, т.к. все равно ж сил нет, заварите чаек, и смотрите сериал или что-то новогоднее. И выздоравливайте
Хранительница чешки• 28 декабря 2021
Пейте много, витамин С и кардиомагнил на ночь
автор Леди Г • 28 декабря 2021
Ответ дляАтаманша
Спасибо большое 💟

Атаманша• 28 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
Спасибо большое 💟
я просто вас очень хорошо понимаю. В больницу попала, думала, все, умру. А медсестра на меня глаза вылупила, говорит - вы чтооо??? вы ж молодая!!! (мне 47, если что)). И так она была уверена что все будет ок...
на рентген привезли, спрашивают - вы не беременны? типа можно ли просвечивать...в общем, сплошной позитив и комплименты)).
а я была напугана, да. Потому что внутри болезни башка не варит. А потом думаешь - ого меня бомбануло, ого. Это ж надо было такое думать себе...
автор Леди Г • 28 декабря 2021
Ответ дляАтаманша
А какая сатурация была?
Атаманша• 28 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
А какая сатурация была?
уже потом хорошая, минимум 94% на 10 день болезни как раз. А в момент госпитализации и 90% видела на аппарате в отделении скорой помощи, но никто из персонала ко мне не бежал, так что, наверное, это ок). тем более я была только после обморока.
Так что у вас прекрасная сатурация, отличное самочувствие и все признаки легкого течения (слабость, потеря обоняния).
автор Леди Г • 28 декабря 2021
Ответ дляАтаманша
Спасибо за добрые слова
Злюка-закусюка• 28 декабря 2021
Ответ дляХранительница чешки
Для чого кардіомагніл?
Хранительница чешки• 28 декабря 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Для чого кардіомагніл?
Потому что ковид очень кровь сгущает. Надо сдать анализ, проверить уровень тромбоцитов
Злюка-закусюка• 28 декабря 2021
Ответ дляХранительница чешки
Дякую,мала теж втрату нюху,смаку,тест не робили,лікували гайморит(.Тепер маю страшні головні болі ,завтра до лікаря ,бо голова тріщить безперервно(Буду здавати д- димер,с- реактивний білок ,коагулограму.Що ще порадите?
Хранительница чешки• 29 декабря 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Больше ничего не надо. С - реактивный белок покажет есть ли воспаление, коагулограмма как раз оценит уровень свертываемости крови, а д-диммер даст возможность понять, как у Вас образуется и растворяется фибриновый сгусток. Это основное, что нужно знать
Хранительница чешки• 29 декабря 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
От гайморита рекомендую Циннабсин, это гомеопатический препарат, но очень эффективный.
Смурфетта• 01 января 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Проходил отлично,болезнь не запускала, при первых же симптомах:температура,боль в горле(не могла даже глотать),нет нюха,тяжело дышать, послушала шум Дуйко от вирусов,через 2 часа горло уже не болело на следующий день,утром,температуры уже не было,выздоровела за 2 дня.
Подскажите пожалуйста,что это за шум такой ? первый раз слышу

БезобидныйКрокодильчик• 01 января 2022
Ответ дляСмурфетта
Лечебный,слушать с открытыми глазами,не перекрещивая руки и ноги.На ютубе: