Дерево береза• 28 декабря 2021

Кто нибудь готовил крем с яблочным пюре?

Так получилось что много заготовила яблочного пюре. Решила тортик приготовить на праздники. Типа Апфельмус, но не нравятся там кремы в рецептах.
Кто нибудь готовил? Что вышло? Если есть чем поделиться, то скиньте ссылку или рецепт. Всем спасибо)
Творю чудеса• 28 декабря 2021
Можно сделать зефир с половинной порцией агара, будет такой воздушный крем.

автор Дерево береза • 28 декабря 2021
Ответ дляТворю чудеса
На зефир я отложила пюре. Я размораживаю, там почти килограмм пюре. Часть на зефир, а часть на торт
Яичница с беконом• 28 декабря 2021
Пастилу
автор Дерево береза • 28 декабря 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Пастилу
Что пастилу?
Творю чудеса• 28 декабря 2021
Ответ дляДерево береза
Вы же о креме спрашивали. Если не доложить агар, будет крем. А почему не нравится крем с рецепта?
автор Дерево береза • 28 декабря 2021
Ответ дляТворю чудеса
Та я поняла. Но он сладкий слишком. Та и зефир тоже будет. Надо что то другое.
автор Дерево береза • 28 декабря 2021
Ответ дляТворю чудеса
Там сливки идут в состав. Боюсь поплывут.

автор Дерево береза • 28 декабря 2021
Ответ дляТворю чудеса
Ну типа если сливки взбитые смешать с яблочным пюре, то я думаю что они поплвут и крем станет водянистый.
mena• 28 декабря 2021
я готовила неоднократно. этот крем идеален в срчетании со слоеным тестом, на мой вкус. и еще, крем по базовому рецепту безликий.
, несмотря на лимон. поэтому для аромата я добавляю апельсиновую цедру. а для вкуса -апельсиновый сок.
https://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&to...

а, и еще -он плохо ведет себя в заморозке.
автор Дерево береза • 28 декабря 2021
Ответ дляmena

О я видела такой рецепт. Ну оставила его напоследок. Если совсем ничего не найду.
автор Дерево береза • 28 декабря 2021
Ответ дляmena

Спасибо)
Луноликая Вика• 28 декабря 2021
а, так вот зачем в германии полно продается апфельмуса? его в торты кладут как прослойку? промазку, точнее
Я б такое не носила, но продаю• 29 декабря 2021
Автор, вот гляньте. Вкусно!!! Попробуйте.

автор Дерево береза • 29 декабря 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

https://youtu.be/-j_zXWIOe4A
Ошибка. Видео нет
Ответ дляДерево береза
Ошибка. Видео нет
Уже исправила.
Если вдруг не откроется, вбейте в ютуб Лілія Цвіт слойка з яблуками
автор Дерево береза • 29 декабря 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Уже исправила.
Спасибо))