Ще з цiкавого Девочки, а вы с мужем периодически ночуете в отеле? +16 I’m into you too much now +22 Что то произошло после мед аборта наркоза . +33 Чоловік проти того, щоб я їхала закордоном +209 Что думаете о таких отношениях? +55 Помститись чи ну їх? +119 Давайте посмотрим, сколько здесь на форуме счастливых в отношениях? +30 Хочу почути думку зі сторони,бо втомилась +58 Так приятно читать финал таких историй +13 Кому в вашей паре повезло больше с партнёром? +34
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?31+22231 Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали23+20223 россия атаковала склады с продуктами в Днепре7+1917 Украинцы с тремя детьми могут потерять право на отсрочку10+17810 Украина не готова к зимним атакам на энергосистему6+1606 Прочла я тему о урезанном пособии, честно сказать 6+1506 Ехать к мужу или оставаться в Украине?5+1375 ещё
Сейчас читают! Ненавижу своего мужа. Это конец? 2+512 Шацк, Свитязь - цены на жилье кооосмос!+451 Сорок дней продолжили...+431 А бывало, что у вас что то случалось+311 Прошое не вернуть...+291 Украинцы с тремя детьми могут потерять право на отсрочку10+2810 Хорошая вещь, еще полежит, подорожает)4+264