ЯсноВидящая• 28 декабря 2021
У мамы второй раз корона, она вакцинированая, как это бесит
Прям бесит.
После вакцинации у нее пошла аллергия на левую сторону, ужасно « осунулось» лицо, постарело, она сильно переживала по этому поводу, прошла курс массажей, косметолога, понемногу востановилась.
Теперь опять корона, протокол лечения такой как и был в первый раз.
Так этот цирк бесит, нафига та вакцина и все это?
Слепок стопы• 29 декабря 2021
свекровь болела ,н епривитая, неделя....71 год, никакого ивл и пневмнонии
дядя 70 лет болел, 5 дней, норм. непривит
соседи привитые болели по 2 раза...
Печальки.нет• 29 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
а кто вам сказал что вакцина спасает от Ковид? Она гарантирует легкое течение, без ШВЛ.
гарантирует говорите? А почему тогда моя соседка, вакцинированная дважды летом, умерла недавно (скоро 40 дней) от короны?
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
ничего она не гарантирует, от нее от самой сдохнуть можно.
Печальки.нет• 29 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
А так была бы реанимация, это вас бы больше обрадовало?
вы хотите сказать, что все невакцинированные от короны лежат в больницах, когда заболевают ею?
Стебель_березы• 29 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
ничего она не гарантирует
Точный сантиметр• 29 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Она ничего не гарантирует.))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 декабря 2021
Ответ дляРеанимация
Я переболела легко
Модерна весной , болела в октябре
Мне 62
Невестка заболела сейчас, второй раз, первый в конце октября
Вакцинирована летом, сын тоже
И тоже сейчас заболел
Первый день сегодня , температура с утра 39
Очень надеюсь, что обойдётся без пневмонии…
Модерна весной , болела в октябре
Мне 62
Вакцинирована летом, сын тоже
И тоже сейчас заболел
А вы уверены, что это ковид?
Сейчас эпидемия гриппа, тип А. Ооооочень много случаев. Температура как раз как у гриппа.
Ответ дляПросериарила молодость
Моя мама вакцинировалась 29 ноября короновак...1 декабря у нее жжение в груди и давление поднялось (она гипертоник и после инфаркта уже лет 8)...2 декабря ей полегшало и она поехала к семейному за сертифікатом.
А 3 декабря ей плохо...рвота... вызвали скорую,которая не предложила госпитализацию...вторую вызвали ночью с 3 на 4 декабре...в итого имеем инфаркт,установку стента и сахарный диабет.
У неё был не выявленный диабет! Очень сочусвствую Вам...
Запыхалась• 29 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
ну не вакцинируйтесь больше, проверите, потом расскажите
Рассказываю.
Переболела легко 1 раз год назад. Все.
Не вакцинировалась. Не собираюсь.
Переболела легко 1 раз год назад. Все.
Не вакцинировалась. Не собираюсь.
Котя_люлю• 29 декабря 2021
а у меня сейчас ребенок болеет короной, два дня была температура под 40, я очень жалела, что не сделала ему прививку, (себе сделала 2 пфайзера - было только першение в горле, и температура 37 - 4 дня, сейчас уже все ок у меня), а сын болеет сейчас по полной, уже неделю
Ромашкинная• 29 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками
50/50
Ну так и без прививки 50х50. Тут как бы: либо да, либо нет - третьего не дано. Смысл?
Ромашкинная• 29 декабря 2021
Ответ дляРеанимация
Вызывали скорую Добробут , врач сказал , что случаи повторного заболевания даже через месяц ужением редкость (((
Не знаю, чем это все закончится …
И конечно же непривитые корень всего зла?
Кому там слова не давали• 29 декабря 2021
Ответ дляЗастряла
Хамите дочери.
Или матери.
Или мужу.
Ок?
Или матери.
Или мужу.
Ок?
А вы врите дочери. Или матери. Или мужу. Еще ляшку можете. Ок?
Ответ дляЯ супер-пупер
Она ничего не гарантирует. Ученая рассказывала, что теоретически заставляет пахать иммунитет , потом в старости, он сдохнет и человек или умрет или умрет от рака, да и вообще последствия неизвестны пока, собирают инфу. Но в США у многих женщин сбой цикла, причины пока непонятны. Часто тромбоз. Но они считают что риск оправдан, потому что главное выжить в молодости и размножаться, а в старости мол пофиг что. Правда учитывая летальность ковид нахуа этот риск?
Ранее такого рода вакцины использовали от других болезней, безуспешно, 10 лет увенчались провалом. И да, вакцины влияют на клетки организма, прямо так и сказала. Что мол на это и расчёт.
Вот научные исследования по рнк вакцинам
Твердая валюта• 29 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Тоже не гарантирует. Как повезет.
Мааарковная• 29 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
да? Так может это простуда и была. Или у нас другие болезни вдруг исчезли?
После обычной простуды обоняние и вкус не пропадает.
Мааарковная• 29 декабря 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Возможно, ваша мама уже была больна на момент вакцинации. Поэтому вакцина все усугубила. Когда детям делают (старые) прививки всегда рекомендуют сдать ОАК и ОАМ, чтоб понять, что ребенок не простужен на данный момент.
Застряла• 29 декабря 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Еще раз. Если вам очень хочется кому-либо нахамить - решите эту проблему без моего участия.
Ответ дляЗастряла
В чем я хамлю? Вот вы врете. Нагло и цинично врете. Я просто констатирую этот факт. Вы знаете значение слова ’хамство’?
Мааарковная• 29 декабря 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Люди, очнитесь, не надо с каждым чихом бежать сдавать тест. Ну жили раньше как-то, болели, выздоравливали, куда те болезни делись? Что, одна корона осталась? Да поражение легких 15% вы до этого маразма могли даже не ощущать, на работу бегать, закинувшись противогриппозной шипучкой. Астанавитесь блин!!!
100% Если б обоняние не пропало б, я б и не знала, что переболела короной. Просто раньше никогда не озвучивали количество смертей от пневмонии разной этиологии, от гриппа, потому что вообще редко анализы на грипп кто-нибудь сдавал.
Застряла• 29 декабря 2021
Ответ дляКому там слова не давали
На подобные провокации я ещё в младших классах перестала реагировать. Но вы продолжайте, не стесняйтесь, если больше негде высказаться. Только сами.
Праздничный сервиз• 29 декабря 2021
Я не знаю випадків, коли вакциновані прямо так важко хворіли короною. І розповіді чужих людей під анонімом мене не переконають ні в чому.
Люди, не хочете - не вакцинуйтеся, але не треба принижувати чи ображати тих, чия думка відрізняється від вашої.
Беззубовна• 29 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Ничего она не гарантирует
Налетчица Муся• 29 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
не гарантирует....
Просериарила молодость• 29 декабря 2021
Ответ дляМааарковная
Она переболела в сентябре безсимтомно...тест подтвердил...она тест сдавала вместе с папой,который переболел пневмонией очень тяжело дома.
Просериарила молодость• 29 декабря 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
У нее не было сахарного диабета до вакцинации...она наблюдалась в кардиолога и семейного...раз в 1-2 месяца сдавала анализы
гражданинГрубиян• 29 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Гарантирует?!
Правда?