Аноним_626• 14 января 2014
Кто- нибудь употреблял Симбитер для восстановления кишечника?
Постоянное вздутие, Кишечник в тонусе постоянно, даже утром, врач порекомендовал Симбитер, стоит ли? Поможет?
Аноним_605• 14 января 2014
Я ребенку давала его,нам был 1 месяц,после курса антибиотиков,мы востановили микрофлору и не было проблем со стулом,до этого пили Биогайю,но она слабая.
marinabereznyuk• 14 января 2014
Как по мне,так дорогой не практичный в хранении кефир,ничем особо не помог:запоры как были у племяницы,так и есть
Кашка-маняшка• 14 января 2014
а делать самой йогурт не пробовали и качественней и живых бактерий больше. почитайте про закваску Нарине она убирает гнилосные бактерии и соответственно убирает вздутие, так же востанавливает флору после антибиотиков, она бывает разных фирм производителей. Лично мне наринэ очень нравиться использую ее давно в аптеке покупаю фирму Витамакс (не помню английские или русские буквы но название такое)
Кашка-маняшка• 14 января 2014
а по поводу симбитера кому помогает кому нет я если чесно на малом не почувствовала эфекта кефир как кефир, а ацидофильный нам в 2 мес. от роду сделал такие запоры и вздутия, что я той врачихе которая его назначила до сих пор ’благодарна’. жалею что такая дура была и все что говорили врачи слушала, сейчас бы 2/3 лекарств вообще бы не дала. эээх.
Кашка-маняшка• 14 января 2014
тем более мой пост 8 вам поможет испробовано и на ребенке и на взрослом и при вздутии и изжоге
Аноним_626
• 14 января 2014
Ответ дляКашка-маняшка
а подскажите где можно купить, в аптеке у нас мало что продают, мы в маленьком городке живем, все на кидстафе покупаю
у нас тоже город маленький в аптеке низких цен она есть на крайняк есть итальянская фирмы гуд фуд но обязательно именно наринэ не йогурт ни еще там много разных видов а именно ее. а потом уже йогуртница если есть или почитайте как без йогурницы делать (возле батареи в одеяло укутываете)+ домашнее молочко можно и магазинное но с жирностью побольше. я ставлю на 10 часов но в инструкции написано 12. у меня к 12 часам че-то сильно перекисший поэтому методом проб найдете нужную вам консистенцию. Лично мое мнение что для взрослого человека это лучший вариант дешево, сердито и главное полезно.