Анка-пулемётчица• 29 декабря 2021
Год после беременности,при лежании болит бедро!
Девочки,уже 1,3 месяцев прошёл с родов,но когда ложусь спать на правую сторону,то постепенно начинает болеть в середине белра сбоку,даже когда на левую сторону ложусь,все равно отдаёт. Встаю,иду и проходит. Днём не болит ничего,но стоит прилечь на бок и такая тупая боль в бедре начиняете и не прекращается пока на спину или живот не лягу. Началось еще где-то с 30 недели,когда была беременная,все время спала на боках,думала,что пройдёт,но нет(есть кто сталкивался? Что это может быть? Чем лечить и что делать?
Даже не знаю к какому врачу идти то…
Боевая• 29 декабря 2021
Да что угодно, и подвывих и ревматизм и даже артроз, в начальной стадии. Надо начинать ходить по врачам
Бутербродница• 29 декабря 2021
Как вариант дефицит витамина д. У меня после родов очень сильно болели кости таза, копчик. Начала принимать витамин и на протяжении недели стало легче. Сейчас пью третью неделю, почти не болит.
Все будет, но потом• 29 декабря 2021
У меня точно так же. Думала пройдет после родов.. в уже ребенку 4 мес. Не проходит...
Оцененная• 29 декабря 2021
У меня долго было, может и до 2 лет, думала, что от того, что кормлю, недостаток веществ. Все потом восстановится