КонФФетОшка• 29 декабря 2021
Посоветуйте: реставрация мебели
Девочки, купила кровать с дивным изгибом изножья, деревянная, 70-х годов. Хочу ее отреставрировать: снять лак, покрасить ярко, перетянуть изголовье. Как думаете, на сколько это затянет? И может кто-то посоветовать проверенного мастера? Олх уже прошерстила, предлагают цену 100-150у.е. за кв.м. Плюс отдельно изголовье около 5 тыс. Недёшево совсем🥺
Зажуженная Жужжа• 29 декабря 2021
Крутая кровать, доведите до конца. Есть мастер, мы пользуемся его услугами. Если Киев. Пишите в личку.
КонФФетОшка
• 29 декабря 2021
Если спросите, зачем вообще старье купила, то увидела я эту кровать обновленной в проекте одного модного дизайнера, и влюбилась.
Зажуженная Жужжа• 29 декабря 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Она, правда, крутая
КонФФетОшка
• 29 декабря 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Спасибо! Да, Киев😀 Написала Вам.
Аноним Завхоз• 29 декабря 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Ну очень круто
КонФФетОшка
• 29 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Ну очень круто
Да, что-то такое из арт-деко. Нестареющий дизайн.
КонФФетОшка
• 29 декабря 2021
Ответ дляtarveldy
Это не дешевая работа, не поток, тут мастер нужен. И не думаю что за 100-200 баксов
Нет конечно, я думала, работа обойдется где-то в 12тыс. Но, похоже, будет дороже
Зажуженная Жужжа• 29 декабря 2021
Ответ дляПеченюшка
Какая-бы она крутая не была, но запах старье неубиваем.
После перепокраски и перетяжки - все будет отлично
Зажуженная Жужжа• 29 декабря 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Если не секрет, где и за сколько Вы купили эту красоту?
КонФФетОшка
• 29 декабря 2021
Ищите спаль.гарнитур Режанс, Румыния. Мне повезло на олх найти по смешной цене - 3тыс. за кровать, трюмо с зеркалом и две тумбочки. На олх и сейчас есть объявления, но цена уже побольше.