Нифига_ни_ни• 14 января 2014
Вопрос к мастерам по наращиванию ногтей.
Девочки хочу начать красить ногти гель лаком сама себе в домашних условиях, и вот вопрос - когда ломаеться ноготь или нужно немного добавить длинну мне мастер покрывал ноготь гелем прозрачным (тонким слоем) и вот готов за две секунды ноготок. Процесс на сколько я могу оценить проще чем при полноценном наращивании ногтей (я их тоже наращивала). И вот сам вопрос - что это за гель (их очень много и я не могу сама определить). И что нужно еще для того чтобы использовать его если я приобрела обезжириватель, ультрабонд , и основу для покраски гель лаком. Надеюсь я правильно изложила вопрос и Вы меня поняли. Заранее спасибо за советы!
Нифига_ни_ни
• 14 января 2014
А Вы мастер? Вопрос - Каким гелем укрепляют ноготь когда он поломался, при покраске гель-лаком. И что делают мастера когда все ногти одной длинны а один сломался? - красят просто так? или наращивают? Мне наращивала мастер или укрепляла поломанный - и я бы хотела знать чем именно можно это сделать?
пионерка_маша• 14 января 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
та простым лаком бесцветным покрыть и все
Ответ дляНифига_ни_ни
поломанный ногтик можно укрепить шелком, а потом покрыть его гель-лаком. Если длинна разная или убирают под одну все, или один наращивают. При покрытии гель-лаком чаще убирают длину. Мне к примеру гель-лак на длинных ногтиках не нравится.
Нифига_ни_ни
• 15 января 2014
Ответ дляgodimond
Вот простая техника.Посмотрите видео и многое прояснится.
большое спасибо!!!!