Моль Молливна• 29 декабря 2021
Расскажите про свекровь
Девочки, какие подарки вам дарила свекровь: на НГ, или на ДР, или на 8 марта? Просто интересно. Поделитесь если можете.
Кондуктор маршрутки• 29 декабря 2021
За 15 лет ничего((Не о такой невестке она мечтала и я не пара её сыну
Борисфенка• 29 декабря 2021
Ответ дляНамакушка
Тогда займитесь мужем, а дети пусть займутся своей жизнью. Не мешайте им. Слишком вы навязчивы
А хто сказав, що мене цікавлять ваші поради?
Підростете, буде про що говорити. А поки ви юна жадібна акула, ваші сентенції нецікаві
Ростки жимолости• 29 декабря 2021
Ответ дляЯ в дамках
Можно вообще не жениться.
И все деньги отдавать маме.
Никогда не отдавал. Я не требовала. Ни денег, ни отчёта)
Намакушка• 29 декабря 2021
Ответ дляСкомуниздила
это желание сына заботится о своей матери. вы вырастили своих детей?
о своих родителях, я так понимаю, вы даже не вспоминаете, не то что позаботится
Своих вырастила. Слава богу нет надобности у своих детей брать деньги!
О своих родителях вспоминаю всегда, каждый день! И о могилах их забочусь.
А вы о своих?
Я такая боевая• 29 декабря 2021
Акционные кружки от чая и кофе, иногда вместе с ложками. На все праздники
Скомуниздила• 29 декабря 2021
Ответ дляНамакушка
А вы о своих?
с такой злобой? это они вам не дают, а не вы не берете
Намакушка• 29 декабря 2021
Ответ дляРостки жимолости
Это не обязаность, а желание. В этом случае. Вы против чтобы кто-то кому то помогал, если сам этого хочет?
Да, против!
Считаю помогать надо по надобности, если нет другого выхода.
Каждый человек в ответе за свою жизнь и её благосостоянии.
ДлинноНожка• 29 декабря 2021
На НГ как-то внезапно (раньше не замечалось) - комплект белья (не моего размера, года выпуска еще до моего рождения и из Хранции.
То, что оно явно было в употреблении и явно вызвало удивление на моем застывшем от радости лице - и что, постирать же можно!
Я ржала весь час дороги домой, муж сидел пунцовый рядом.
К счастью - это было единожды и я попросила с подарками не морочиться. Все равно: купальнег в горошек, обувь от кутюр, украшения
Один раз угадала с теплым халатом, прям в точку. Он слегка своеобразный, но оооооочень теплый. Даже коты его любят
Намакушка• 29 декабря 2021
Ответ дляСкомуниздила
да у вас вообще никого нет. ни то что сбежали, а даже и не зашли.

Пальцем в небо!
Братья Капли• 29 декабря 2021
Ответ дляРостки жимолости
Да мне все равно как они распоряжаться своим бюджетом, кому дают и сколько!!! Пусть каждый сам разбирается со своими тараканами. Можно иметь только 7 и не придётся мучится
Та не врите. Вы ж с возмущением перечислили варианты, которые вас не устраивают (цитирую) ’То не давай, то и моим родителям давай’ - это плохие варианты, по-вашему. Хотя они наверняка не меньше вашего водили дочку по кружкам)))Но хлеборезку разинули только вы. И даже зная, что именно из-за вас в семье сына постоянно скандалы, варианты закрыть хлеборезку нет. Есть вариант только жену сына прибить. В общем, вам пофиг, что там у сына в семье (из-за вас), лишь бы вам кормушку не прикрыли.
Все равно вам, ага , как же...
Намакушка• 29 декабря 2021
Ответ дляСкомуниздила
да пейте уже свой гидазепам))
Если своим поделитесь.

Ростки жимолости• 29 декабря 2021
Ответ дляНамакушка
Да, против!
Ну и сидите со своим против. И помогайте по надобности. А кто-то может дать и без надобности и это прекрасно.
Веселая моль• 29 декабря 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Я делаю подарки вне зависимости от праздников
Пошла в магазин , купила , подарила
Сумочки, обувь , одежда и всякая всячина)
Про крупные подарки писать не буду
Свекровь
Пошла в магазин , купила , подарила
Про крупные подарки писать не буду
Свекровь
Вы хорошая женщина, моя свекровь тоже очень хороший человек, поддерживает меня в трудных ситуациях
Я в дамках• 29 декабря 2021
Ответ дляРостки жимолости
Кто так решил? Закон говорит об алиментам детям или родителям.
А вот тут вы неправы.
Алименты присуждаются нкработосарсобным родителям, инвалидам, престарелым.
А вам ещё и 50 нет.
Только более чем через 10 лет по закону вы имеете право на алименты.
И то под вопросом.
60 лет это ещё не неработоспособная.
У сына к тому времени будут свои дети. Все это учитывается судом.
И 10 тыс алиментов вам точно не присудят.
А вам ещё и 50 нет.
И то под вопросом.
60 лет это ещё не неработоспособная.
Намакушка• 29 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Поменяйте палец, а то вы им всегда в небо попадаете, все мимо!
Ростки жимолости• 29 декабря 2021
Ответ дляБратья Капли
Все равно вам, ага , как же...
Я процитировала невестку. Если у Вас хлеборезка - поздравляю, пользуйтесь по назначению.
Борисфенка• 29 декабря 2021
Ответ дляНамакушка
Ага, таки не юна, а вже добряче пожила, а розум десь затримався.
Батькам допомогали добрим словом завжди? А вони вам діток виростили і останнє віддавали? Типовий сюжет.
Намакушка• 29 декабря 2021
Ответ дляСкомуниздила
С какой злобой? Где вы её узрели?
Так вы не ответили, ВЫ как заботитесь о своих родителях?
Братья Капли• 29 декабря 2021
Ответ дляРостки жимолости
Я понимаю, что вы процитировали невестку - когда она предложила что-то дать и ее родителям (а не только ненасытной вам всегда), то этот вариант вас с сынАчкой возмутил. Как так? Всегда ж только вам надо давать, только ж вы по кружкам сынАчку водили, другие родители никто не водил, ясное дело
Скомуниздила• 29 декабря 2021
Ответ дляНамакушка
Да, против!
ну вот и сидите сама со своим мнением
Борисфенка• 29 декабря 2021
Ответ дляЯ в дамках
А вот тут вы неправы.
А вам ещё и 50 нет.
И то под вопросом.
60 лет это ещё не неработоспособная.
А вам ещё и 50 нет.
И то под вопросом.
60 лет это ещё не неработоспособная.
Син сам здатний вирішити, коли і скільки він має давати мамі грошей чи купувати подарунків.
Але невістки стрепенулася ’Які втрати для бюджету’.
Все це в темі про подарунки від свекрухи ’Мало дарує, погана. Багато подарувала - о, яка гарна свекруха’.
Смішні ви.
Намакушка• 29 декабря 2021
Ответ дляРостки жимолости
Та сидите уже вы ровненько, и не мотайте нервы невестке!
А то за 10 вы тут прям готовы горло погрызть всем, так прям расстаться не можете
Ростки жимолости• 29 декабря 2021
Ответ дляБратья Капли
Я не в курсе кто кому сколько даёт. Как решили - так и правильно. У невестки весь лбюджет в руках, помогай не хочу.
Скомуниздила• 29 декабря 2021
Ответ дляНамакушка
С какой злобой? Где вы её узрели?
слава Богу, забочусь, у моей мамы все есть, она мне всегда помогала. когда у людей нормальные семьи, они никогда ни в чем не нуждаются, о них заботятся всегда, имеют они нужду или нет
Ростки жимолости• 29 декабря 2021
Ответ дляНамакушка
Ага, ага.... Вот послучала таких борзых и активных. Надо сыну будет подсказать, чтоб квартирку на меня оформил, а я ему подарю. Детей нет, пока не планирует, вот пусть из своих 7 и собирает
Молчавочка• 29 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Вона залишається. А от куди дівається у невісток безумовна закоханість, хтозна.
Днепрянка, опять на невесток все валите?
Вопрос был про бескорыстную, безусловную материнскую любовь
Намакушка• 29 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Та вы хамка знатная!
С вашими выходками мои точно не сравнить. Учитесь уважать людей, особенно не знакомых.
К сожалению мои родители ушли раньше чем появились внуки.
Братья Капли• 29 декабря 2021
Ответ дляРостки жимолости
Ох вы и врушка. Про все их терки в курсе (интересно, откуда? сынишка рассказывает? зачем? может, хочет уже, чтоб вы поумерили аппетиты и не лезли в их семью так активно, но вам пох...), про то, что невестка предложила помочь в таком случае и ее родителям - в курсе. Отсюда вывод - какой? Значит, ее родителям не помогают
Но про это вы, конечно же, не в курсе
И кто решил? Вот невестка решила не давать вам (раз у них скандалы и не разговаривают из-за этого, значит, она против). Но вам все рвно дают и деньги, и сережки покупаются. Так кто решилИ? Вы с сыном?
Но про это вы, конечно же, не в курсе
Борисфенка• 29 декабря 2021
Ответ дляМолчавочка
Не валю. Я пробую осягнути, чому материнська має бути безкорисна 10 тисяч взяти гріх, а невісткина - меркантильна, і 90 тисяч бездітній невістці не вистачає?
’Молодим більше треба’?