Моль Молливна• 29 декабря 2021
Расскажите про свекровь
Девочки, какие подарки вам дарила свекровь: на НГ, или на ДР, или на 8 марта? Просто интересно. Поделитесь если можете.
Артура Пирожкова• 29 декабря 2021
Не дарила так чтоб на др ну или я не помню, но по мелочи типа отпариватель, постельное, кастрюль хороших набор, дарила. У меня с ней хорошие отношения
Мудрая она женщина. Позовут придет, не зовут - занята собой. Но и я не обижаюсь на фигню всякую из серии ’чего не звонит’, ´чего не приезжает’
И, кстати, она 2 раза детям подарила подарки, поняла, что не то пальто и все
Не дарит больше, деньги им дает:)
Тамбовский мел• 29 декабря 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
О, моя тоже себя ведьмой считает. К ней приходят во сне ангелы, тов форточку нло залетают, сны вещие...
Это, конечно ,диагноз , но кто меня послушает..
У нас такая соседка была.Ведьмой не считалась. Жила одна.
Вроде не в себе, как умерла, муж ходил понятым, говорит все окна в крестах от свечи, хорошо что без пожара.
Но я молодая была, она мне как-то сказала, что свекровь у меня еще та змея, бежать мне нужно. Ох, как я ее слова вспоминала пару лет спустя.
Артура Пирожкова• 29 декабря 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Наверно, но пять лет как поругались и не общаемся вообще)))
По скайпу ругались?
бабы - дуры
Артура Пирожкова• 29 декабря 2021
Ответ дляТамбовский мел
О ужас. Сколько больных свекровей.
У моей примерно такое же расстройство.
А невесток сколько? Читаешь и прозреваешь
МУСЯкомарова• 29 декабря 2021
Мне когда то подарила гель для волос ( чтобы волосы как у мафиози были с мокрым эффектом) и фиолетовый карандаш для глаз. Прекрасно зная , что ни первым ни вторым я не пользуюсь. Вот ей нравилось меня унижать.
То масло оливковое с полотенцем с атб кухонным.
Причем , в деньгах они не нуждались.
Кусачая Я• 29 декабря 2021
Ответ дляПоумничка
Да ладно, дура. Пишет без ошибок однако
А почерк на мой похож сильно
Удалено администрацией...
Артура Пирожкова• 29 декабря 2021
Ответ дляЖена сына
19 лет назад (мы только поженились с мужем) подарили свекры мне на ДР 70грн, а сыновьям и старшей невестке дарили до этого по 100грн. Сказали, что я только вошла в семью и нужно ещё на меня посмотреть, поэтому вот тебе пока только 70. Запомнила я это навсегда
Они такие глупые, что рассказывали это?
ДинамоКит• 29 декабря 2021
Ответ дляМоль Молливна
Наверное, это лучшие отношения с ней)))
Автор, откуда такая злость? Вы серьезно думаете, что самые лучшие отношения свекровь/невестка это когда люди вообще не видели друг друга
. Вы знаете, когда я еще училась в универе - девченки встречались с парнями и говорили, что его мама такая-плохая, ведьма и т.п. И я сказала, а я ее незная как минимум уважаю - она ведь родила моего человека с которым я собираюсь жизнь связать. И действительно у меня сложились очень хорошие отношения со свекровью, она звонит мне в 10 раз чаще чем сыну. Вынянчила нашу дочь, приезжает помогает и т.п. Мы спокойно можем с мужем на отдых на неделю уехать и оставить ребенка, и я спокойна и уверена на 100% что все будет ок. Я тоже благодарная невестка, вожу ее в театры, деньгами помогаем, санатории оплачивпем. У нее небольшие доходы, но всегда меня поздравляет - деньгами в основном, конфетами, красивой посудой. Это в моем понимании семья. А не это ’не приезжайте мамо и какое счастье видеть Вас по скайпу’
Тамбовский мел• 29 декабря 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
У невесток - мало мозгов, молодые, а у свекровей -маразм. Друг друга стоят
Но недавно смотрела пепедачу, знают его все (не то психолог или ученый, политолог), что 60 лет, и если толку от тебя нет, то все, лучше умереть, чтоб не портить жизнь ближним и не позориться.
ДинамоКит• 29 декабря 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
+1000. В этой теме я им сочувствую
Идущаяповолнам• 29 декабря 2021
Никаких, я ей до свадьбы не понравилась, я не ее национальности и в миграцию не выехала тоже, виз нет в иностранные государства на тот момент и желания содержать чужую семью - саму свекровь, ее дочь, детей и внуков ее сестры, как так было. Даже свадьбу к себе не пустили заехать, опозорились скорее всего на своих соседей. Это уже после 1991 года и в открытую, не стесняясь.
Кусачая Я• 29 декабря 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Удалено администрацией...
ДинамоКит• 29 декабря 2021
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...
В нашей семье и я хорошая и свекровь
Артура Пирожкова• 29 декабря 2021
Ответ дляТамбовский мел
Ну вот когда этому ’ученому’ и его прследователям, будет 60, пусть все дружно и умрут. Чтоб не позориться. А я считаю, что есть % неадекватных свекровей и неадекватных невесток, но если бы мамы дочек учили уважительно относиться к свекрови, то и свекрови бы (за вычетом этого неадекватного %), также относились бы и к невесткам. И так бы оно передавалось из поколения в поколение. А не я молодая, царица, все кланяйтесь, ага:)
Артура Пирожкова• 29 декабря 2021
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...
Не, вы лучшая и обожаемая) куда там мне до вас. И дочурку также воспитаете, чтоб свекровушка бежала ножки прЫнцесске маминой мыть или будете ягодку до старости беречь, чтоб плохая тетя ее не зобидела?
Кусачая Я• 29 декабря 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Удалено администрацией...
Анти-аноним• 29 декабря 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Подклад в квартиру
Та ещё бабёнка с интересами к магии. Сейчас хоть успокоилась, но подозрение всегда вызывает с подарками.
Я думала у меня только с такими наклонностями. Когда-то приехали к ней (она в другом населенном пункте) , ночью просыпаюсь, а она под дверью комнаты, где мы с мужем спали, читает заговоры, я испугалась, мужа разбудила, он тоже в шоке. Вечно передавала ему если иногда что-то из продуктов (она из сельской местности), там какие-то перевязанные травы с молитвами, свертки непонятные. Мечтала, чтобы мы расстались. И таки расстались.
Тамбовский мел• 29 декабря 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы знаете, у моей мама прекрасные отношения были со своей свекровью. И когда моя мама знакомилась с моей свекровью, она так легко отмахнулась мне, что ой, что я общий язык не найду, не переживай. Но когда появилась моя свекровь, моя мама впала в ступор и онемела. Это была их первая и последняя встреча, а замужем я уже 12 лет. Так что объяснений нет этой вечной проблеме. Есть выход -жить отдельно и подальше .
Кусачая Я• 29 декабря 2021
Ответ дляАнти-аноним
Как сложилась жизнь ее сына? Снова лезет или уже успокоилась?
ДинамоКит• 29 декабря 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
100% в 90 проц. случаев как аукнется так и откликнется
Артура Пирожкова• 29 декабря 2021
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...
Артура Пирожкова• 29 декабря 2021
Ответ дляТамбовский мел
Ну бывает. Моя мама с тещей брата не общалась кроме как пару раз. Зато общаются с его женой и 25 лет после развода. А с новой женой нет. Вот как раз случай неадекватной невестки. Но мы все живем отдельно и друг другу не мешаем.
Анти-аноним• 29 декабря 2021
Ответ дляКусачая Я
Она по бабкам разным лазила все время с его фото, добилась того, что он полностью изменился как человек. Много странностей стал проявлять в поведении. Поэтому и развелись. А был нормальным человеком. Теперь несчастлив, без жены, денег и понимания нормальной жизни.
Кусачая Я• 29 декабря 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Удалено администрацией...
Кусачая Я• 29 декабря 2021
Ответ дляАнти-аноним
Я поняла. Не ваше. Счастья Вам, пусть все сложится к лучшему.
Анти-аноним• 29 декабря 2021
Ответ дляКусачая Я
Спасибо! Вам тоже всего хорошего
Федорино Горе• 29 декабря 2021
Мы виделся раз в год и дарим деньгами или техникой , родители мужа дарят подарки детям , нам -нет.
2410diana2410• 29 декабря 2021
Мне на 30 лет - золотые серьги на память, а так всегда деньги.
А из подарков ещё был домашний тёплый костюм, на новоселье в первую квартиру - журнальный столик, табуреты на кухню. В этот раз на новоселье родители мужа подарили - диван) вроде в семью, но такой какой я хотела