Ушла и Пришла• 29 декабря 2021
А у вас який нічний дожор?)))
Акуна_Матата• 29 декабря 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Скорее второй ужин
Я завтракаю часов в 15 первый раз, могу только чашку кофе впихнуть, если раньше, потом в 19-20 типа обед, ну вечером пару перекусов. Такой дурацкий сбитый график.
У меня такой же.я пол дня не жру,а на ночь начинается жор жоровичЬ.
А вот недавно• 29 декабря 2021
Только что перекусили) Чай с бутерами с колбасой
Теперь можно и спатушки)
Ушла и Пришла
• 29 декабря 2021
Ответ дляberil_он
нечему завидовать, написано было 3 минуты в микроволновке, я поставил вроде начали пар делать и горячие были, пошел к пк сел есть а внутри они холодные, а вставать греть дальше влом было, так и ем полусырые
Я думала ви самі готували)
Русалка на ветвях• 29 декабря 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Большой вес, 92 кг. Сейчас 83. Надо как минимум ещё 13 ) Хочу к апрелю, к маю 70, посмотрим )
А как худеете?
Директор Пляжа• 29 декабря 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
А как худеете?
Считаю калории, очень строго