Ушла и Пришла• 29 декабря 2021
А у вас який нічний дожор?)))
Слухи-руки не распускаю• 29 декабря 2021
Вкусное это песто от Бариллы?
Я наверное пойду кусочек сыра съем
Ушла и Пришла
• 29 декабря 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вкусное это песто от Бариллы?
Я наверное пойду кусочек сыра съем
Мені смачне. Зазвичай з хлібом їм, але хліба немає вдома((
Смачного)
мААААсквичка• 29 декабря 2021
Блиин. Лежу, лень вставать, а есть хочу капец!!!
Но уже вкусностей наелась, на новый год хочу просто борща.
побольшомусекретику• 29 декабря 2021
У нас сейчас будет булочка с маслом и спать а то чувствую так и пообедать можно
Директор Пляжа• 29 декабря 2021
Никакого, я на диете, за 2 месяца - 9 кг. Иду к своей цели и кайфую 😁
Анонимус Я• 29 декабря 2021
Для меня достаточно видеть свои 🦵:пока выругаю себя мысленно уже и спать пора,ещё и на бассейн забила-в новом году точно))вечером могу м&м съесть, муж подкалывает:было 3 пачки,осталась 1))но там сын ещё помагает.
175см55кг19лет (она)• 29 декабря 2021
Была в 9 гречка, капуста и 3 конфеты. До сих пор лежу себя ругаю за них. Похудела к новому году(
Сметчица• 29 декабря 2021
У меня был ’изысканный’ пмс-ный ужин: отбивные, салат вакаме, стакан томатного сока и стакан айрана турецкого. Попиваю поляну квасову сейчас.
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 декабря 2021
Сьела бутер с красной икрой , мандарину, шоколадные конфеты и выпила 1,5 бокала белого вина.
Козяка-маляка• 29 декабря 2021
Вот прям сейчас ем, жареное сало и жареный хлебушек, очень вкусно!
И огромная чашка кофе заваривается, сейчас молока долью :)
Ушла и Пришла
• 29 декабря 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Чудовий вечір у вас)) я б теж вина білого випила, але вже завтра))
Петросянша• 29 декабря 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Какой вес был изначально?
Ушла и Пришла
• 29 декабря 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Після кави легко засинаєте?
Козяка-маляка• 29 декабря 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Після кави легко засинаєте?
У меня давление низкое, я за день выпиваю 5-7 чашек кофе, иногда больше, чай или воду не пью. Это давно так, лет 5 не меньше, до этого пила очень крепкий черный чай.
Директор Пляжа• 29 декабря 2021
Ответ дляПетросянша
Какой вес был изначально?
Большой вес, 92 кг. Сейчас 83. Надо как минимум ещё 13 ) Хочу к апрелю, к маю 70, посмотрим )
Докладная• 29 декабря 2021
Стало грустно. Поплакала. Вышла на балкон подышать. Увидела на нг запасы пива. Взяла булочку Короны и выпила. Спать не хочу, но уже не так грустно.
Акуна_Матата• 29 декабря 2021
Ответ длямААААсквичка
А я борща вчера наварила,я решила перед НГ наесться борща.
Уже в одной теме отписалась ,поужинала блин в 23.00.
Акуна_Матата• 29 декабря 2021
Ответ дляКозяка-маляка
У вас завтрак что ли?
Козяка-маляка• 29 декабря 2021
Ответ дляАкуна_Матата
У вас завтрак что ли?
Скорее второй ужин
Я завтракаю часов в 15 первый раз, могу только чашку кофе впихнуть, если раньше, потом в 19-20 типа обед, ну вечером пару перекусов. Такой дурацкий сбитый график.
Акуна_Матата• 29 декабря 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы молодец,мы в вас верим.
Я 165 и 70, всё никак не возьму себя в руки.всегда была 50.