Пыхтелка• 29 декабря 2021
Ночь. Слушаю Цоя. Мне 35+ Есть ещё такие?
Кому нравится творчество одного из лучших рок-исполнителей этой планеты?
Пыхтелка
• 29 декабря 2021
Ответ дляКапитанша
Мне
Люблю в дальнюю дорогу его включать.
Жаль, что сейчас нет таких исполнителей. Все какие-то «скользкие», «выгодливые». А он в интервью (сохранились не многие) такой настоящий какой-то, неподдельный.
Пыхтелка
• 29 декабря 2021
Ответ дляРаботать надо
Ночь, мне 37 и я не могу уснуть от дикой боли.
Что с вами? Может скорую вызвать?
Капитанша• 29 декабря 2021
Ответ дляПыхтелка
Есть, только как-то не у нас.
Работать надо• 29 декабря 2021
Ответ дляПыхтелка
Что с вами? Может скорую вызвать?
Та нет. Болят тазобедренные суставы очень дико. Не могу понять, что это.
Обнемашечка• 29 декабря 2021
Запоем его никогда не слушала, но в подборке ’классика русского рока’ - да, конечно. Я вот сегодня искренне расстроилась, послушав трибьют Тату (в какой-то из тем проскочила инфа, пошла искать). Какого же шлака поназаписывали наши современные звёзды... Обнять и плакать. Только Слот своим кавером порадовал. Ну и Пугачева с Ротару ’нас не догонят’. Остальное - лютое унылое дерьмо
Пыхтелка
• 29 декабря 2021
Ответ дляОбнемашечка
Увы, да. Мне недавно попался трек Лолита + Коста Лакоста «По-другому», очень интересно. Не Цой:-) но из современной попсы приятно удивил трек.
Пыхтелка
• 29 декабря 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мне 38,ночь) слушаю Би2
Я раньше была поклонницей Би-2, потом немного упустила творчество группы. Приятно, что они до сих пор вместе! Как и мой любимый «Мумий Тролль», Лагутенко даже в возрасте с приятным шармом:-)
Ms. Iphone• 29 декабря 2021
Ответ дляПыхтелка
стандартный набор для поколения.
но по теме Цой жив
Пыхтелка
• 29 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
стандартный набор для поколения.
но по теме Цой жив
Обнемашечка• 29 декабря 2021
Ответ дляПыхтелка
Я вообще грущу, что ничего не цепляет из новой музыки. Бывают неплохие штуки, но оно такое однодневное, примитивное...нетленок не создают, таких чтоб десятилетиями живы были
Колдунья-вещунья• 29 декабря 2021
Мне 44 и я балдею от Моргенштерна
Цой нравился, фанатела просто, люблю послушать.
Пыхтелка
• 29 декабря 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Мне 44 и я балдею от Моргенштерна
Морген - веселый продукт выпускает, так скажем, в ногу со временем:-) и как человек Алишерка - озорной и забавный, чувствуется, добрый:-)
Колдунья-вещунья• 29 декабря 2021
Ответ дляПыхтелка
Да, вот поэтому и нравится)
Пыхтелка
• 29 декабря 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да, вот поэтому и нравится)
Наверно, если бы мне было 18, была б его фанатом:-) часто думаю, если бы я сейчас была молодой - 16-17, то какую бы музыку слушала, интересно:-)
Пыхтелка
• 29 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Я тоже такая. Мне 38. Есть даже одежда с Его изображением)