Счастье_же_вот_оно• 29 декабря 2021

Нахамил курьер Панамы. Вчера не приехал ладно, но сегодня сказал

Что не обязан к нам ехать звоните на панаму ругайтесь. Вот так. Позвонила, сказали что если он успеет, то приедет, но понятно что он не приедет, очень расстоена, заказали подарки ребёнку. Вам хамили курьеры с панамы, мейкапа? У меня первый раз такой попался. Живём за чертой городе 2 км, сюда доставка по субботам и в среду, другие курьеры и другие дни доставляли, но сегодня среда он как бы уже обязан. Расстоена короче(
Вчера он говорил за то что дорогу замело, а я ему говорю что всю чисто, что муж спокойно домой на машине доехал, плюс транспорт и так ездит.
автор Счастье_же_вот_оно • 29 декабря 2021
Ответ дляЛгин
Ну вы понимаете,что перед праздниками всегда дурдом?
Вы же хотите себе нормальных праздников-так решите вопрос на 4-5 дней раньше)в начале декабря )
У меня последний заказ на розетку ехал 10 дней-я понимала,что декабрь-веселый месяц по подаркам что вам мешает подумать заранее?
Здесь курьера винить-как того пианиста-*не стреляйте,он иначе не умеет*
Хотите себе без нервов праздник-позаботьтесь о себе сами.
Когла у меня получилось сделать заказ я сделала. У меня куча всего по мимо того чтоб думать за ранее, мы только придумали что заказать ребёнку и я считаю я нормально сделала заказ, не в понедельник же этот. Если бы дорога была нормальной он бы приехал, хотя у нас она уже нормальная.

Ответ дляСмыкалка
Звоните на сайт и разбирайтесь с менеджером.
Для меня самые невменяемые курьеры это Мист
Позвонила. Сказали что поговорят и что от них не зависит
Ответ дляЛгин
Ну да.звоните-ругайтесь)
Ну извинятся они и все.а чего вы хотите?публичной порки курьера и мера заодно-дороги его компетенция))вы еще отругайте того,кто снег сыпал с дождем ледяным-тоже ж виноват...
Автор,хотите подарок-ищите возможность встречи с курьером.и нервы сбережете и подарки свои получите.
ДОРОГА уже НОРМАЛЬНАЯ
Лгин• 29 декабря 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вам наверно 25 и вам все должны)
У курьеров маршрут.вчера один-сегодня другой.
Все остальное вам уже объяснила.
с такой позицией у вас часто будут проблемы.
В следующий раз у вас уже будет свой опыт-возможно будете разумнее.
Ответ дляЛгин
Вам наверно 25 и вам все должны)
Все остальное вам уже объяснила.
А должно быть 40?) Не знаю как должны и кто, но это работа курьера, поэтому да он обязан) Дорога уже хорошая
Лгин• 29 декабря 2021
Должно быть понимание того,что доставка 2 раза в неделю.у вас выпало на форс-мажор и ваш день пропал не по вине курьера.
Теперь сидите и строчите темы о том,как вы опредилились тогда,когда захотели,а звезды не сошлись
Снегопадка• 29 декабря 2021
да хамил один придурок с мейкапа. позвонила, оставила жалобу. не знаю, чем это помогло. до сих пор ездит. меня наверное не помнит. от его рожи тошнит
Ответ дляЛгин
Спасибо,сижу и строчу)) А Вы не довольная
ЛюбимаЯНЬ• 29 декабря 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
У меня одни и теже что на мейкап что на панаме. Если вы слелаете заказ на панаме, увидите своего курьера на пороге)
А, я и не знала)

Спасу мир• 29 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
вы хотели чтобы поднялся в квартиру и чтобы не разбудил ребенка?это как?
Как-как, молча! Без воплей. Домофон на беззвучном, вышла к лифту, чего непонятного.
Пирожкиня• 29 декабря 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Днепр
Я в Днепре жду мейкап. По плану доставка должна была вчера быть, но понятное дело никто даже не позвонил. Интересно, доставят ли сегодня.
Стетоскопуло• 29 декабря 2021
Ответ дляНевидимка Майя
как там счас в цирке, тесты сканируют или просто смотрят ?
Просто показала
Лгин• 29 декабря 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
недовольная-одним словом пишется)
мне жаль ребенка,который может остаться без подарков)
но это выбор его мамы)
Невидимка Майя• 29 декабря 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Просто показала
спасибо
ПодругаМужа• 29 декабря 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я не знала что такое будет
Не знали, что будет ажиотаж перед НГ и что зимой может выпасть снег?
А курьер тогда при чем? На себя и пеняйте.
Ответ дляПодругаМужа
Наверное тут мало кто понял суть темы, мне не понрааилось что курьер сказал что он не обязан к нам ехать. Ну то такое, оставайтесь при своем мнении. Чтобы я не писала ответ не за меня, поэтому не вижу смысла вам что то говорить.
Некомильфо• 29 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
ой,да прям он там вопил.
делать ему нет чего.
Спасу мир• 29 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
ой,да прям он там вопил.
делать ему нет чего.
Нет чего)))
Вопил, даже соседка выглянула. Как же, их курьерское величество задницу от сиденья оторвать заставили. Уже нажаловалась на него и на городском форуме забросила тему, он многих достал, тоже будут звонить.