Жертва интернета• 29 декабря 2021
Меня взяли замуж с двумя детьми или
Или очень сложно тонуть когда умеешь плавать...
Живу последнее время как в аду от безденежья.
Некогда ни в чем себе не откащывала, будучи одна с 2мя детьми. Скопила денег без помощи бм, словом я его за 10 лет ни разу не видела и не слышала. Жила себе с детьми, горя не знала. А потом влюбилась. Полубила. Меня тоже. Долго думал справится ли и нужно ли ему это. Но решился.
Мечтал о ребенке, а я влюблённая согласилась. Выйдя замуж бывшая свекровь выгнала нас с квартиры, которую подарили (на словах) внукам. Всё мои заработанные деньги ушли на покупку квартиры. Его машина и квартира была оформлена на маму, которая их отобрала кзгав, что он на мне женился. "Ей мои дети не нужны и я с ним их за денег".
А сам он зарабатывать не умеет. К сожалению. Иначе был бы идеальным мужчиной. Сейчас я с ребёнком 7 мес, работать не успеваю (иногда только бывает).
Тяжело понимать, что тонем финансово. Вернутся к работе смогу только через пару лет.... Теперь уже понимаю, зачем мне вообще нужна была эта любовь...
Пупс• 29 декабря 2021
Ответ дляКокошинЭль
Паника от сливание моей недвижимости в общий котел -нового совместного дома.
сейчас у меня 98 м2 своей квартиры.
Уговор был : 1.зарабатываем на новое совместное при желании, свои активы двигать не буду.
2. Изначально его устраивало проживание в моей квартире , свою 52м2-сдает
3.Детей я больше не хотела. У него есть ребенок от первого брак с которым никто не мешает общаться, да и жить с ним я за. Мальчика хороший. Дети ладят.
Совместного-увольте. Я помню свою беременность со всеми вытекающими.Больше не хочу
На берегу он был согласен.
После НГ -буду инициировать расставание.
сейчас у меня 98 м2 своей квартиры.
На берегу он был согласен.
Респект - Вы мыслите как умная женщина.
Губы_зубы• 29 декабря 2021
Тролятина.
Ответов автора нет.
Кинула вброс на вентилятор и сидит наблюдает.
Ответов автора нет.
Фрекен бок• 29 декабря 2021
Ответ дляЖертва интернета
Своим
Так внуки и могут жить. И Вы жили, пока не завели это недоразумение и ещё и родить умудрились от него
Бибер-анонимер• 29 декабря 2021
Ответ дляЖертва интернета
Своим
Та мало ли кто что сказал. Вы знали, что по факту жилья у вас нет. У вашего нового избранника - тоже. Где планировали жить с тремя детьми? За что? Вообще ни о чем типа не думали? Такое.
Пупс• 29 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
Тролятина.
Ответов автора нет.
Таких волшебных - с лихвой.
Майданщица• 29 декабря 2021
Ответ дляПупс
Действительно, все нормально и муж заботливый, только Автор должна срываться из законного декрета и бежать на работу
А так, да - зашибись всё, за исключением того, что Автору нужно содержать троих уже детей и мужика)
Декрет законный и для мужчины, и для женщины. Это уже совместное решение, кто оформляет отпуск по уходу.
Если у автора получается зарабатывать (хорошо жили втроем + на квартиру насобирала, значит может), то вполне нормально поменяться местами. И все у них будет хорошо.
Каравай-каравай• 29 декабря 2021
Ответ дляЖертва интернета
Да, вот такая любовь была. Да она и сейчас есть. Муж пылинки с нас сдувает, отношение только улучшилось, кроме как зарабатывать не умеет.
Непоняла вы свои накопления отдали новой свекруне и на ваши деньги свекровь новая купила квартиру на себя???
Пупс• 29 декабря 2021
Ответ дляМайданщица
Да не будет у них ничего хорошо. Хорошо - это мужику, который устроился в квартире женщины и будет жить за ее счет. А че? Норм расчет - куда она свалит с тремя детьми уже? Так себе невеста. Так и проживет мужик сыто и сладко. А Автор будет пахать.
Вообще не факт• 29 декабря 2021
тобто тепер у вас квартира, куплена в шлюбі, за ваші особисті гроші?
майте на увазі, що все нажите в шлюбі, ділиться навпіл при розлученні і ваш чоловік тепер може претендувати на половину вашої квартири.
а взагалі - посадіть чоловіка в декрет, а сама працюйте.
і менше ото роздумуйте про свекруху, вона дбає про свої інтереси, а ви дбайте про свої.
талый снег• 29 декабря 2021
Ааааавтор.... Свои личные накопления вложила в покупку общей недвижимости?!.... Напишите хоть, что на маму оформили, или это уже вообще....
Жертва интернета
• 29 декабря 2021
Ответ дляталый снег
Оформила на маму, успокойтесь
Каравай-каравай• 29 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
а квартира, которую сами купили - в браке?
ото повезло мужику, пол квартиры получит.
Но вот чем можно думать, так делая?..
Почему пол?
Автор отдала деньги новой свекрови, свекровь купила квартиру на своё имя, причём тут автор? Автор в пролёте
Каравай-каравай• 29 декабря 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Хм...
А я родила ребенка после того как заработала на квартиру и машину.
Когда развелась с мужем - ушла жить к себе.
Потом второй раз вышла замуж.
Детей больше не рожала.
Кто вам доктор?
Потом второй раз вышла замуж.
Детей больше не рожала.
Кто вам доктор?
Рожать надо много детей, а то в старости можно остаться одной.
Дети бывает умирают раньше родителей (
Каравай-каравай• 29 декабря 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Хм...
Потом второй раз вышла замуж.
Детей больше не рожала.
Кто вам доктор?
Потом второй раз вышла замуж.
Детей больше не рожала.
Кто вам доктор?
От всего неподстрахуешся
очки_ннадо• 29 декабря 2021
Ответ дляНапланетянка
Идите про колобка почитайте. Или курочку рябу. Там доступно. На взрослый форум приходите через лет через 10. Не раньше
перечитайте еще раз что вы наваяли, это неуважение к аудитории
Хочу в БАНю• 29 декабря 2021
Ответ дляКаравай-каравай
От всего неподстрахуешся
От чего не подстрахуешься?
От рождения троих детей с голой жопой? Легко!
Хочу в БАНю• 29 декабря 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Дети бывает умирают раньше родителей (
Аааа...
Я просто не знала, что главное - просто родить...
Надувная пыль• 29 декабря 2021
Ответ дляПупс
Вот, никогда не понимала этого: в каждом браке, уже имея детей от предыдущих отношений, бегом рожать совместных детей. Прям сразу, моментально. А потом начинать стонать...
Так мужики же на коленях умоляют, вы забыли?
Вообще не факт• 29 декабря 2021
проезжая мимо сией станции и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа.
скажіть, я правильно зрозуміла, що ваша колишня свекруха вийшла заміж?
Плюшевая дыба• 29 декабря 2021
Ответ дляЖертва интернета
Своим
почему это все не было оформлено официально?
все, что на словах - ветер
Каравай-каравай• 29 декабря 2021
Ответ дляЖертва интернета
Оформила на маму, успокойтесь
На свою или его?
Надувная пыль• 29 декабря 2021
Ответ дляПупс
Ну, пусть разводится
- это же вы хотели сказать?
Каравай-каравай• 29 декабря 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Аааа...
Да много чтоб запасные были
Каравай-каравай• 29 декабря 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Аааа...
Да вот например есть две женщины
1 с одним ребенком и он умер .
2 много детей ,один из детей умер.
Очень жаль ту которая осталась одна , её жальче
1 с одним ребенком и он умер .
2 много детей ,один из детей умер.
Хочу в БАНю• 29 декабря 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Да вот например есть две женщины
1 с одним ребенком и он умер .
2 много детей ,один из детей умер.
1 с одним ребенком и он умер .
2 много детей ,один из детей умер.
Ну жалейте.
Вам никто запретить не может
Надувная пыль• 29 декабря 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Дети бывает умирают раньше родителей (
При любом количестве детей можно остатьсяв старости одной - особенно, если все их детство заниматься исключительно своей личной жизнью, меняя ’пап’ как перчатки
Трахтибидох• 29 декабря 2021
Ответ дляКаравай-каравай
От всего неподстрахуешся
Как можно в одном слове сделать две ошибки?
Надувная пыль• 29 декабря 2021
Ответ дляВообще не факт
Нас тут уже двое - заучек-зануд
Вообще не факт• 29 декабря 2021
Ответ дляНадувная пыль
Нас тут уже двое - заучек-зануд
кажіть тоді, звідки цитата?