Жертва интернета• 29 декабря 2021

Меня взяли замуж с двумя детьми или

Или очень сложно тонуть когда умеешь плавать...

Живу последнее время как в аду от безденежья.
Некогда ни в чем себе не откащывала, будучи одна с 2мя детьми. Скопила денег без помощи бм, словом я его за 10 лет ни разу не видела и не слышала. Жила себе с детьми, горя не знала. А потом влюбилась. Полубила. Меня тоже. Долго думал справится ли и нужно ли ему это. Но решился.
Мечтал о ребенке, а я влюблённая согласилась. Выйдя замуж бывшая свекровь выгнала нас с квартиры, которую подарили (на словах) внукам. Всё мои заработанные деньги ушли на покупку квартиры. Его машина и квартира была оформлена на маму, которая их отобрала кзгав, что он на мне женился. "Ей мои дети не нужны и я с ним их за денег".

А сам он зарабатывать не умеет. К сожалению. Иначе был бы идеальным мужчиной. Сейчас я с ребёнком 7 мес, работать не успеваю (иногда только бывает).
Тяжело понимать, что тонем финансово. Вернутся к работе смогу только через пару лет.... Теперь уже понимаю, зачем мне вообще нужна была эта любовь...
Багиня• 29 декабря 2021
Ответ дляТрахтибидох
Ахаха.
1. А что же у невестки не хватило ума сохранить первую семью?
2. Вы уверенны, что тем детям нужен чужой мужик и еще один брат/сестра?
Если он 10 лет не появлялся то ясно что он за отец
Автор пишет что новый муж хороший
Вот квартиру жаль, но это на совести свекрови будет, карму себе испортила бабка
Борисфенка• 29 декабря 2021
Ответ дляБратья Капли
Честно говоря, никак не могу понять желание непременно рожать новому мужу.Неужели нельзя быть счастливыми без памперсов и прочих прелестей декрета?Тем более дети-то уже есть.Ну что, сказать, чего хотели ...
Сенс шлюбу у спільних дітях. Чи ви думаєте, що чоловік жениться на жінці з двома дітьми, щоб чужих дітей виростити?
Багиня• 29 декабря 2021
Ответ дляТрахтибидох
Об этом пусть думают их родители
Где папашка? Пусть думает да
автор Жертва интернета • 29 декабря 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Вы квартиру купили уже в браке или до ???
В браке, оформлена правильно, не переживайте
Борисфенка• 29 декабря 2021
Ответ дляБагиня
Автор пишет что новый муж хороший
Вона виправить карму років через 10, віддасть цю квартиру онукам.
Багиня• 29 декабря 2021
Мне Свекровь тоже квартиру оставила, уже двоих детей с новым мужем родила и все прекрасно
Воспринимает как родных, забирает из сада и нянчит (не родных получается) со старшими уроки делает
И это мудро, отношения с невесткой поддерживает
Ответ дляБорисфенка
Спасибо, и я так думаю. Здесь на форуме все женщины считают себя очень умными, а мужиков идиотами.
годовасик• 29 декабря 2021
Ответ дляЖертва интернета
Да, вот такая любовь была. Да она и сейчас есть. Муж пылинки с нас сдувает, отношение только улучшилось, кроме как зарабатывать не умеет.
так садите его в декрет и идете на работу, разве это проблема?
Забыла что?• 29 декабря 2021
Ответ дляЖертва интернета
Без денег любовь быстро пройдет.

Давайте что то решайте, выходите на работу, пусть хахаль дома сидит.

Он младше вас намного?
Борисфенка• 29 декабря 2021
Ответ дляЖертва интернета
Тут на форумі вірять у принців, не звертайте уваги.
Виганяйте чоловіка на любу роботу, не вміє заробляти багато, хай заробляє меньше.
Трахтибидох• 29 декабря 2021
Ответ дляЖертва интернета
Ваш муж как раз не идиот
Царевна в уггах• 29 декабря 2021
На месте свекрови я бы тоже вас выгнала. Внукам подарила, когда они станут совершеннолетние. Если что ,я невестка и у меня дочь.
Но не имея своего жилья надеяться, что свекровь будет терпеть в своей квартире чужого мужика и левого спиногрыза глупо.
Борисфенка• 29 декабря 2021
Ответ дляЗабыла что?
Без денег любовь быстро пройдет.

Он младше вас намного?
Він насидить з трьома дітьми, якраз той випадок.
На роботу хай йде.
Ответ дляБорисфенка
Он сам себя выгоняет, работает на 2х работах сейчас. Верю, что все наладится, вот малыш пойдёт в садик и я подтянусь с зароботками.
Борисфенка• 29 декабря 2021
Ответ дляЖертва интернета
А, ну тоді все гаразд, хай старається.
Чим ви тоді незадоволені?
Ответ дляБорисфенка
А, ну тоді все гаразд, хай старається.
Чим ви тоді незадоволені?
Выхлопа мало с его 2х работ, все равно получается( я привыкла иметь хороший запас, на всякий случай. А сейчас, запас быстрее расходуется, чем зарабатывается..
Забыла что?• 29 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
На роботу хай йде.
Так он и так нормально зарабатывает

Просто автор сильно дорогая в уходе дама с таким пробегом
Забыла что?• 29 декабря 2021
Ответ дляТрахтибидох
Ваш муж как раз не идиот
А по моему наоборот
Ответ дляЗабыла что?
Так он и так нормально зарабатывает

Автор сейчас ничего на себя, практически, не тратит. Дама, успокойтесь
Ответ дляЗабыла что?
А по моему наоборот
Он не идиот, был бы наглым идиотом, уже бы деньги греб лопатой. А так... Порядочный, честный человек,не ворует, потому и скромные доходы.
Борисфенка• 29 декабря 2021
Ответ дляЖертва интернета
Я б поставила питання так - а що ви очікували, що новий муж буде забезпечувати попередній рівень життя для вас, немовляти, двох ваших дітей і заначка буде збільшуватися?
Ви також вірите у принців?
Ответ дляБорисфенка
Ви також вірите у принців?
Нет, я рассчитывала на свою заначку, которую пришлось потратить на квартиру. Думала, что частично и за её счёт переживём декрет, а дальше опять выйду на работу и все будет ок.
Борисфенка• 29 декабря 2021
Ответ дляЗабыла что?
Так он и так нормально зарабатывает

Автор осталася без заначки, ’клята свекруха пограбувала’. Чи обидві свекрухи одразу, я заплуталася, хто в кого квартири забирав і машини.
Борисфенка• 29 декабря 2021
Ответ дляЖертва интернета
Це зрозуміло. Але не так сталося, як гадалося. Терпіть, дитина підросте, підете заробляти на наступну заначку.
Ответ дляБорисфенка
Да при чём тут свекрухи? Я их упомянула просто в контексте, куда ушли мои деньги и почему. Отстаньте уже от свекрух, никто их не винит
Ответ дляБорисфенка
так вообще то и делаю. Спасибо, что обьяснили
Борисфенка• 29 декабря 2021
Ответ дляЖертва интернета
Я сама свекруха, якщо що.
Ваші гроші пішли на купівлю житла. Гроші чоловіка йдуть на прокорм великої родини. Що вам не так?
Ответ дляЗабыла что?
Без денег любовь быстро пройдет.

Он младше вас намного?
Он старше меня на 8 лет
Забыла что?• 29 декабря 2021
Ответ дляЖертва интернета
Ага, и автор тратит и ее дети, прокорми семью пять человек сейчас.

Мрак, жаль мужика, вляпался так вляпался
Ответ дляЗабыла что?

Валерьянки выпейте