Жертва интернета• 29 декабря 2021

Меня взяли замуж с двумя детьми или

Или очень сложно тонуть когда умеешь плавать...

Живу последнее время как в аду от безденежья.
Некогда ни в чем себе не откащывала, будучи одна с 2мя детьми. Скопила денег без помощи бм, словом я его за 10 лет ни разу не видела и не слышала. Жила себе с детьми, горя не знала. А потом влюбилась. Полубила. Меня тоже. Долго думал справится ли и нужно ли ему это. Но решился.
Мечтал о ребенке, а я влюблённая согласилась. Выйдя замуж бывшая свекровь выгнала нас с квартиры, которую подарили (на словах) внукам. Всё мои заработанные деньги ушли на покупку квартиры. Его машина и квартира была оформлена на маму, которая их отобрала кзгав, что он на мне женился. "Ей мои дети не нужны и я с ним их за денег".

А сам он зарабатывать не умеет. К сожалению. Иначе был бы идеальным мужчиной. Сейчас я с ребёнком 7 мес, работать не успеваю (иногда только бывает).
Тяжело понимать, что тонем финансово. Вернутся к работе смогу только через пару лет.... Теперь уже понимаю, зачем мне вообще нужна была эта любовь...
Забыла что?• 29 декабря 2021
Ответ дляЖертва интернета
Он не идиот, был бы наглым идиотом, уже бы деньги греб лопатой. А так... Порядочный, честный человек,не ворует, потому и скромные доходы.
Идиот что вляпался с вами. Извините, но никому это не надо было и вам в том числе.
Бесконечность-не предел• 29 декабря 2021
Ответ дляЖертва интернета
Самое интересное, что она громче всех орала, что бы я нашла себе мужика и папу детям
а вы до сих пор не поняли что нашла,не значит привела в ее квартиру?
Забыла что?• 29 декабря 2021
Ответ дляЖертва интернета
Он старше меня на 8 лет
Куда вы смотрели?
Забыла что?• 29 декабря 2021
Ответ дляЖертва интернета
Валерьянки выпейте
Мне как раз и не нужно
Борисфенка• 29 декабря 2021
Ответ дляЖертва интернета
так вообще то и делаю. Спасибо, что обьяснили
Та це я хотіла пояснити, що у вас ідеальний чоловік. Але ви мені не повірите.
Отблеск мысли• 29 декабря 2021
Автор, это временные трудности, они пройдут. С наступающим Пусть в новом году решаться все проблемы
Лень гуглить• 29 декабря 2021
Ответ дляЖертва интернета
Своим
Если документы не переоформляли, то вот эти ’подарили’ гроша ломаного не стоят.

А так свекры бывшие вполне правы выпроводив Вас с детьми на попечение нового мужа из стен своей недвижимости.
Трахтибидох• 29 декабря 2021
Ответ дляЗабыла что?
А по моему наоборот
То, что женился на даме с двумя детьми - идиот. Но то, что скоро посадит себя ей на плечи и голову - как раз не идиот. Нормально мужик пристроился.
автор Жертва интернета • 29 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Спасибо, Взаимно
Ответ дляБесконечность-не предел
Мы с ней договаривались до росписи, что пару лет поживём в квартире. После, она дала месяц на выселение.
Ответ дляЗабыла что?
Откуда такая уверенность?
Вам телефонограмма• 29 декабря 2021
Оставляйте его с ребёнком и на работу. Хотя мой не согласился на такое. В итоге ребенку почти 3 и только сейчас выплывать потихоньку начали. Если он согласится сидеть с детьми - идите работайте.