Гомосноб• 29 декабря 2021

Крем или сыворотка от морщин

30+,что посоветуете?
Колоть не хочется, лоб и уголки глаз уже плохи(
LuckyMayCat• 29 декабря 2021
Uriage age protect

Фантазерша• 29 декабря 2021
La Roche Hyalu B5
НеКонец-Света• 29 декабря 2021
Мне нравятся крема и сыворотки Холи Ленд. Я с вит С беру себе есть там плотный сейчас классный.
Пургену мне• 29 декабря 2021
Ни один крем, ни сыворотка морщины не разглаживают.
АнтиТанкист• 29 декабря 2021
Расслаблять лоб и круговую глаз массажем, крем только питает кожу, а морщины из за спазма мышц
Что-то не спится• 29 декабря 2021
Нужен и крем и сыворотка. Если верхняя часть лица страдает, то нужны ботулоподобные пептиды курсом 2-3 раза в год от 4-12 недель курс. Мне 37 и я максимально отсрочиваю ботокс. Последнее, что ооочень понравилось и дало суперский эффект : сыворотка cu skin vitamin u serum в паре с кремом cu skin Clean Up Lifirming Cream.
Что-то не спится• 29 декабря 2021
Если что, заканчивала курсы косметолога, но работаю не по специальности. Подбираю себе средства по составу сама. Люкс европейский откровенно говоря Г.. тем более за эти деньги. Нужна именно космецевтика, а не люкс или аптека. Cu skin корейский очень достойный
Что-то не спится• 29 декабря 2021
30 + это :
Пептиды как я уже писала 2-3 курса в год (в вашем случае ботулоподобные пептиды)
Сыворотка с витамином С дважды в год
Кислоты АНА периодически
Можно ретинол вводить с октября. Но это уже на крайний случай.

Следить за обезвоженностью кожи, иметь хорошую увлажняющую базу (тоник), использовать кремы, препятствующие потере влаги, соблюдать питьевой режим. В перерывах между курсами активных компонентов использовать ультраувлажняющие сывороки.

И это должна быть ежедневная рутина утро/вечер без пропусков длительных и можно улучшить состояние кожи и отсрочить уколы красоты
Пукимончиг• 29 декабря 2021
Ответ дляПургену мне
💯и эти женщины постят детей,и хотят что-бы мужья их любили.