Головная• 29 декабря 2021

Сделала первый шаг

Нравиться коллега, сделала первый шаг, показала что он мне нравиться. Я тоже вижу, что я ему симпатична, интересна.
Но больше этого ничего не движется, хотя телефон есть мой. Он не женат, детей нет и у меня тоже. Я вот только старше на 2 года.
Ну вообщем, я больше не навязываюсь, сугубо по работе. Думаю, что от него должен быть уже шаг.
Обидненько конечно😓
Я шалунья• 29 декабря 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
придавать мыслям правильное направление это еще не командовать
есть разница - своди меня в кино на такой то фильм на такой то сеанс
или приглашай - мяч у него, ясно что если не среагирует или ктото есть или не важно
вот это ’приглашай’ - это команда что ему делать.
Даже если имеет симпатию, то такая команда сразу эту симпатию угробит
Карта мордвы• 29 декабря 2021
Автор, не выдумывайте про его симптию.
Сами проявили инициативу, то где его ответочка? Значит не интересно. Просто ’милая барышня мной заинтеоесовалась, ну чмокну в щечку бедолагу’. На этом всё.
Поверьте, даже на работе мужики делают всё возможное и невозможное, если хотят.
#Пойду_кгадалке• 29 декабря 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Что делает? - НравиТСЯ. Что делать? - НравиТЬСЯ.
Училка и на каникулах правила снятся.
БезобидныйКрокодильчик• 29 декабря 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Училка и на каникулах правила снятся.
Я не училка. А такие ошибки простые допускать - это должно быть стыдно.
#Пойду_кгадалке• 29 декабря 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Жаль. Такие кадры пропадают.
вентиляторная• 29 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
Вы знаете, есть такие мужики, которым так нужно даже делать. Все люди и мужчины, и женщины, боятся отказа.
У меня коллега на работе год не решался пригласить меня куда-то, а потом говорит мне - А че ты не зовешь, не приглашаешь? Сходили бы в кино.
Я ему - так я разве должна проявлять инициативу?
А он мне - а какая разница? Просто ты все время чем-то занята, я вот и не решался.

Так что вот Вам пример из жизни, но вообще согласна, что от мужчины когда исходит инициатива, это приятнее.

А так мужчины тоже робкие бывают даже сильные начальники, поверьте.
Я шалунья• 29 декабря 2021
Ответ длявентиляторная

Ну так а что если на такой заход откажет он? Кому тогда будет неприятно? Для женщины это гораздо болезненнее.
Можно ведь свою заинтересованность показать кучей способов, автор отлично показала, я считаю. И если он не двигается с места, о что - бежать за ним или как?
Чеширская кошечка• 30 декабря 2021
Ответ дляТихоЯ
Почему сразу ’не нужны’, может он заднеприводный)))
Так это тоже самое. автор не нужна
Чеширская кошечка• 30 декабря 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
так если он ведется скажите:
новый фильм вышел - смотрел??
приглашай сходим вместе
и инициатива от него и у вас свидание))
Если этот смотрел - тогда а мне тоже понравился - чтобы такого еще посмотреть - давно не была в кино
если не поможет я уже не знаю...
Капец. Это не его инициатива. Это она выбила из него инициативу.
Чеширская кошечка• 30 декабря 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Так сейчас все целуются при встрече и прощании в щечку. Может он не понял?
Он все понял. Думает надо оно ему или не надо
Чеширская кошечка• 30 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Может ему есть к кому делать шаги,не женат,не значит,что свободен.А вас просто взял на заметку,мало ли,пригодится.Если бы действительно нравились,телефон бы уже оборвал
Взял на заметку это значит ты не сильно мне нравишься
вентиляторная• 30 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
В этом смысле - кому болезненнее - нет деления на пол - переживает человек, а все люди разные.

Автор то показала, нет движения от мужчины, ну и ладно. Бегать, конечно, смысла нет за ним - он не дурак и с первого раза понял что к чему, вероятно у него кто-то есть, он может даже сожительствовать и взвешивать насколько ему нужна автор и нужна ли вообще. Поцелуи нужно автору прекращать.
Джинцы на Флиси• 30 декабря 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
А я думаю не понял. Мужчины прямые намёки не понимают, а здесь при прощании в щечку поцеловались