Аноним_639• 14 января 2014

Девочки, кто не получил еще детские, звоните на горячую линию кабмина украины

Девочки, кто не получил еще детские, звоните на горячую линию кабмина уркаины!!!номер телефона 0800-507-309 с мобильного бесплатно, пусть записывают заявку, казначейство не пропускает деньги нам всем!!!!!Давайте действовать, а не сидеть сложа руки!!!
Акукарача• 14 января 2014
вот и оказывается,что тут миллионерш нет..только как будто все на детские и живут...

Путающаяся• 14 января 2014
Ответ дляАкукарача
а как речь за машины то все на мердебесах ездят и в хоромах живут
Аноним_604• 14 января 2014
мне не пришли. и не будет пока не примут бюджет на 2014 год
Люблю Поумничать• 14 января 2014
ага, в соседних темах у кого какая ЗП - все клацают по 10000-20000грн, а как тут то все кипишуют)))
Аноним_604• 14 января 2014
Ответ дляАкукарача
пуст платят все что нам положено! а не себе в карман!
Каркуша Клара• 14 января 2014
первая выплата до 20 числа - чего кипешевать.
или вы думаете что там так - раз ты позвонил - значит тебе дали денег, а соседке нет, потому что у нее нет телефона?
Акукарача• 14 января 2014
Ответ дляПутающаяся
это да...а как какую то тыщу задержали на пару дней так ору на всю советчицу))вот такие у нас тут оказывается богачи...зато строят из себя...
оксаняшечка• 14 января 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Аноним_614• 14 января 2014
позвонила! надо оставлять заявку, срок ее розгляду - от 5 до 30 дней. Ответять письменно :)

Solnce-mira• 14 января 2014
Не дали не всем. В соседних темах девочки отвечали, что им уже дали
Аноним_577• 14 января 2014
Ответ дляАноним_604
уже есть!детские!Живем по бюджету прошлого года.
автор Аноним_639 • 14 января 2014
Ответ дляАноним_614
рассматривают быстро заявки, проверено на собственном опыте
Ватный Пупс• 14 января 2014
Ну что за нетерплячкка? Ещё только 14 число!!! До 20 всем дадут
автор Аноним_639 • 14 января 2014
Ответ дляАкукарача
это вы о ком?не надо обощать
Секретница• 14 января 2014
Эх....зп 20 000...
Кстати дейто такие???
Акукарача• 14 января 2014
Ответ дляАноним_639
это вы о ком?не надо обощать
я о женщинах на советчице....которые понтуются ,тем чего нет))
автор Аноним_639 • 14 января 2014
Ответ дляКаркуша Клара
и не думаю, а знаю, когда мы обращались в кабмин крыма, решен вопрос был в течении 3-х дней, ну вы можете сидеть и ждать, потому что задержка происходит из-за казначейства, с пятницы прошлой стали выдавать людям детские
Ангелочек с рожками• 14 января 2014
Мне дали. может нужно подождать хоть до 20-го, а потом панику разводить?
автор Аноним_639 • 14 января 2014
Ответ дляАкукарача
есть такие, а есть которые и живут на детские и таких много, работы нет, у некоторых мужья перебиваются временными подработками

автор Аноним_639 • 14 января 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
ну раз дали тогда не надо
Акукарача• 14 января 2014
Ответ дляАноним_639
нет ну просто как не тема то все одеваются в элитных магазинах))одежду детям покупают по 1000)))ездят все на роллс ройсах и так далее...а оказывается что тут почти все на детские и сидят
Кы-ы-ы-ця• 14 января 2014
уже дали в пятницу
Секретница• 14 января 2014
Ответ дляАкукарача
Не думаю, что эти мамы пишут такие темки..тут скорее клубы по интересам:-)
Все по рпазным темкам сидят
Акукарача• 14 января 2014
Ответ дляАноним_604
интересно, а как раньше жили без детских??никто нечего не платил...а щас так прям все и рожать стали за бабки ..как будто только за ради этого
Девальвация• 14 января 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
а если бы не дали, то писали бы, что пошла звонить, козлы, не дают деньги.
автор Аноним_639 • 14 января 2014
Ответ дляАкукарача
те, кто рожают за бабки, как вы выражаетесь, следуя логике, рожают не одного, а если один ребенок, то я не думаю, что он рожден был ради денег, и эти деньги это только временное, пройдет три года и все станет на свои места, потому всех под одну гребенку не стоит, моему мужу 38 лет и у нас первый ребенок, единственный, мы его долго ждали, по-вашему тоже ради денег рожали?
автор Аноним_639 • 14 января 2014
Ответ дляАкукарача
моя мама воспитывала нас двоих без отца, тогда тоже не платили, тяжело очень было, что вам рассказывать сами помните 90-е, так если есть помощь хоть какая-то от государства, надо отказываться?
Алиса в стране Советчица• 14 января 2014
Ответ дляВатный Пупс
не ну я понимаю эту нетерплячку, я жду не 130грн, и у меня 3ое, я уже все заначки на лекарства истратила
Ответ дляАкукарача
тогда это не понты а враки
Ответ дляАкукарача
а без света тоже жили когда-то, и еще на лошадках тоже катались вместо авто