Рогнеда Карповна• 29 декабря 2021
Электронный больничный подвоенный
Летом уволилась с одной работы, закрыла зарплатную карту. В сентябре устроилась на другую. Уходила на больничный, был электронный больничный и отображался в личном кабинете. Сейчас зашла, а больничных два: первый страхувальник новое место работы, и появился ещё один с таким же номером, только 1.1. и страхувальник старое место работы. Почему?
Рогнеда Карповна
• 29 декабря 2021
Ответ дляДежурняшная
потому что.
больничный один и оплатят там, где должны оплатить.
Это нормально, что два одинаковых больничных, даже со старой работы?
Дежурняшная• 29 декабря 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
ну не положено вам ничего по старой.
Рогнеда Карповна
• 29 декабря 2021
Ответ дляДежурняшная
ну не положено вам ничего по старой.
Я понимаю, почему оно тогда продублировалось?
Может кто-то что-то химичет? Переживаю?
Гербалайф и Ко• 29 декабря 2021
Ответ дляLUBAMI
Підкажіть, будь ласка, де можна подивитися свій лікарняний?
в особистому кабінеті пенсійного фонду
Телефон Рубика• 29 декабря 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Может кто-то что-то химичет? Переживаю?
У мужа дубликат появился ,но ожидаемо работа по совместительству, 50/50 пока его не добавили 50 % не могло оплатить предприятие по совмещению теперь смогут ,1.5месяца ждали пока они программу дороботают. Может то предприятие где вы уволились не подало данные вот и задвоился