Дело было давно• 29 декабря 2021
Что вы ели до и после колоноскопии?
Конкретные блюда, потому что сам принцип мне известен.
Как потом после такой голодовки начать есть и не сорвать ЖКТ?
Кондуктор троллейбуса• 29 декабря 2021
Никакой голодовки, просто с 14.00 предыдущего дня не есть, только чиститься.
Срочнокпсихологу• 29 декабря 2021
Утром обычный завтрак, в обед легкий супчик. Чистка с 17-18 часов. Утром следующего дня колоно. После колоно легкий супчик. Дальше как обычно.
Дело было давно
• 29 декабря 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну так сутки без еды плюс такая активная очистка препаратом. Организм будет полностью пустой.
Дело было давно
• 29 декабря 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Спасибо.
А за 3 дня исключали что-то?
неДоПриличий• 29 декабря 2021
Ответ дляДело было давно
Спасибо.
А за 3 дня исключали что-то?
В интернете полно информации и даже есть меню на три дня ДО, чтобы не ламать себе мозг диетой и сообразить блюда, которые можно. То же самое и после процедуры.
Не ленитесь посмотреть.
Кондуктор троллейбуса• 29 декабря 2021
Ответ дляДело было давно
Вы когда начнете чиститься-поверьте, еды не захотите :-) Да и к тому же если у Вас колоно в 9.00, то надо так, как я написала. А если процедура в 11-12.00, достаточно не есть с утра и чистку начать около 7.00
Срочнокпсихологу• 29 декабря 2021
Ответ дляДело было давно
Спасибо.
А за 3 дня исключали что-то?
Жирное, острое, красное мясо, грибы...
Дело было давно
• 29 декабря 2021
Ответ длянеДоПриличий
Не ленитесь посмотреть.
О боже, да знаю я всю теорию. Более того, это не первая моя колоноскопия. Я спросила конкретную еду, кто что придумал, потому что прошлый раз было очень трудно именно при подготовке.
Ну и если вы бы сами почитали, что пишут в интернете на разных ресурсах, то нашли бы там явные противоречия. Где-то пишут, что одно можно, а где-то, что категорически нельзя. Это если нормально промониторить, а не одну статью прочитать. Даже со словами врача и выданной брошурой есть несостыковки.
Дело было давно
• 29 декабря 2021
Ответ дляАгатаХристя
А подскажите, где сделать в Киеве с наркозом?
Та много где уже делают. Я в медбуде буду делать.
Дело было давно
• 29 декабря 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Когда чистится, то естественно, не до еды. Я знаю, я уже делала.
Но в моей брошюре подготовка длится 3 дня.
И я переживаю не за чувство голода, а как потом выйти с него без приступа.
АгатаХристя• 29 декабря 2021
Ответ дляДело было давно
Мне конечно удобнее левый берег, в поисках для мамы.
Ей назначили: ЕГДС +тест на хеликобастер. Колоноскопия +мед. сон +4 пак фортранс. Теперь ищу где все это сделать.
Дело было давно
• 29 декабря 2021
Ответ дляАгатаХристя
Я ещё делала в Персомеде на Троещине. Вроде всё ок и обурудование хорошее, но описание мне сделали плохое. Диагноз не установили, а оставили под вопросом.
неДоПриличий• 29 декабря 2021
Ответ дляДело было давно
То есть то, что написано в интернете, противоречит, а что напишут вам анонимы, то правда и так должно быть?))
Или вам 5 лет, и вы не знаете, какие продукты облегчают процесс, а какие категорично нельзя ? И если вы уже делали, то наверняка должны знать, что сугубо вам нужно исключить. Детский сад.
неДоПриличий• 29 декабря 2021
Ответ дляАгатаХристя
Смотря какой ценник))
АгатаХристя• 29 декабря 2021
Ответ длянеДоПриличий
Смотря какой ценник))
Вы порекомендуйте, желательно Левый берег (ПОХ вообще идеально), а с ценником я разберусь.
неДоПриличий• 29 декабря 2021
Ответ дляАгатаХристя
Гуглите - Обериг, Феофания, 18 больница, Адонис, Квалимед, Олимед, в 3 больнице Игорь Молнар (все под седацией)
Дело было давно
• 29 декабря 2021
Ответ длянеДоПриличий
Хотите расскажу вам как пишут статьи для интернета и сколько это стоит?
Живые реальный люди, которые делятся своим опытом, намного информативнее заказных статей.
Да и впринципе ответ на любой вопрос можно найти в интернете, так что предлагает закрыть советчицу за ненадобностью? Какая-то у вас странная претензия, зря только время потратили своё и моё.