Залетная Я тут• 29 декабря 2021

Sos,болить 2 тижні голова

Почалося все з втрати смаку- нюху,загальна слабкість.Були вихідні,пила чай літрами,згодом почався нежить,звернулася до лора,діагноз- початок гаймориту,тесту не робили,сказали,все від гаймориту.Пролікувалася,голова болить.Сьогодні поїхала до лора,мені зробили кт пазух носа,лоба,все чисто.Направили до невропатолога,він каже,що це судини.Жодних аналізів сказав не потрібно здавати призначив налгезін(Можливо хтось щось порадить,грошей пішло чимало,результату 0.Моде щось легеньке на розрідження крові купити,якщо це був ковід?
размахер• 29 декабря 2021
У меня тоже болела голова после ковидла, но потом сама прошла за пару дней

автор Залетная Я тут • 29 декабря 2021
Ответ дляразмахер
Довго боліла?В мене в чоловіка після 2 дози пфайзера теж 3 тиждень болить
Робот Вертер• 29 декабря 2021
Я тоже недавно лечила головную боль, правда от пережимания сосудов в шее. Невропатолог назначил Нормовен, и зарядку, правда я еще и массаж прошла. Так вот зарядка для шеи отличное средство
Ворую вкусняшки• 29 декабря 2021
Кт головы сделали, а анализы на ковид и д диммер не сделали?
Эпично.
Ворую вкусняшки• 29 декабря 2021
Ответ дляРобот Вертер
При таких проблемах как у вас вообще головой вертеть месяц нельзя и нужно носить воротник Шанца
размахер• 29 декабря 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Недели две суммарно, пила иногда ибупрофен, но он особо не помогал, но прошло само потом.
Робот Вертер• 29 декабря 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Но мне как ни странно помогло именно лечение назначеное врачем
Ворую вкусняшки• 29 декабря 2021
Ответ дляРобот Вертер
Значит не в сосудах дело