Кондуктор маршрутки• 29 декабря 2021

Вложила в новострой

Решила вложиться в новострой Киев , читаю темы и говорят будет полная ж..а , подписали у нотариуса договор до 10 надо оплатить и что-то так стремно, пишут цены упадут весной и за доллары можно будет купить дёшево. Что думаете?
курасаны• 29 декабря 2021
Ничего не упадут, будет еще дороже.

ХуАнита• 29 декабря 2021
Уже сколько лет не падает а только растет курс...
Кривая спроса• 29 декабря 2021
Вряд ли цены на новострой упадут. Матриалы и энергоносители же не будут дешеветь, наоборот, дорожают.
Как нефиг делать• 29 декабря 2021
Та год через год орут, что цены упадут, а я чёт не дождусь никак этого
Ухтышка_малышка• 29 декабря 2021
Смотря какой новострой.
Пишите название ЖК.
Зубачистка• 29 декабря 2021
Я продала свою квартиру, дождалась, что цены выросли в два раза. Теперь вложила в новостной, и у меня нет денег натремонт.
Но когда продавца свою квартиру, прогнозы были, что я новостной куплю, ремонт сделаю ещё и останется. А теперь я бомж, в съемной квартире. Вот сижу и думаю чего ждать. За все это время столько раз прогнозы были, а цены все растут. Вот даже новостной, который я купила уже на 20000 подорожал, меньше чем за год.
Кукусикиииииии• 29 декабря 2021
никуда они не упадут, во всяком случае на новострои, так как стоимость стройматериалов растет во всем мире. Никто в минус строить и продавать не будет.
В нашем ЖК за первую неделю продаж бОльшая часть квартир была продана. ЖК бизнес-класса почти в центре.

Брыкалка• 29 декабря 2021
Не упадут. Газ для коммерции с 8 грн подняли до 50 Ти, электроенергию - в 3 раза. Вам это ничего не говорит? После НГ истекают контракты у производителей с дистрибьюторами, все подорожает в 2 раза как минимум. Как бы голода не было в аграрной стране. Дохазяйнувались. За то Коломойскому ок - все его предприятия в минусах, налогов ’0’, все выводит.
Глаза_в_3_карата• 29 декабря 2021
мы тоже вложили
так и ждем с 2018
Новоселки, ул. Александровская
Флюорография гуся• 29 декабря 2021
Так наоборот, прогнозируют рост цен на новострой.
бибизяна• 29 декабря 2021
Ага, упадут. За ту сумму, что в 2017 брали котлован 2 к Киев, сейчас максимум 1 к котлован выселки а-ля Ирпень под мусорником.
Молчунья• 29 декабря 2021
Ответ дляКукусикиииииии
А какой жк?
Директор Пляжа• 29 декабря 2021
Никто не знает что будет дальше, если решили и есть финансовая возможность то делайте. Жизнь быстро проходит, так можно долго ждать подходящего момента, а можно просто жить здесь и сейчас.
Кукусикиииииии• 29 декабря 2021
Ответ дляМолчунья
А какой жк?
та неважно, не буду тут рекламировать)
Просто я такой скорости не ожидала, хотя у них и первый дом раскупили относительно быстро.
Зубачистка• 29 декабря 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Да, согласна. Мой новострой раньше сроков сторожиться. Так у них квартиры разметают. Только растёт.
Глаза_в_3_карата• 29 декабря 2021
Ответ дляКукусикиииииии
та неважно, не буду тут рекламировать)
так всегда раскупают, люди с ночи стоят
Глаза_в_3_карата• 29 декабря 2021
Ответ дляКукусикиииииии
та неважно, не буду тут рекламировать)
ой ну какая реклама, господи,
ну напишите название
Пацан к успеху шел• 29 декабря 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
ой ну какая реклама, господи,
ну напишите название
а Вам зачем, из любопытства?
Пончик Солнечный• 29 декабря 2021
Автор, мы тоже купили. Две квартиры . Киев только дорожает.

Кукусикиииииии• 29 декабря 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
так всегда раскупают, люди с ночи стоят
я думала так раскупают только бюджетные варианты для перепродажи.
Когда-то мы интересовались квартирой в Паркленде, нас записали 6 в очереди) То есть если предыдущие 5 покупателей откажутся, нам позвонят.
Мы решили не ждать.
автор Кондуктор маршрутки • 29 декабря 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Смотря какой новострой.
Пишите название ЖК.
Жк 4 Сезона , у них ещё относительно недорого, возле метро и район хороший
Все возможно• 29 декабря 2021
С марта написали очередное подорожание квартир
Ответ дляПончик Солнечный
Спасибо, а то я уже нервничать стала, сомневаться. Пишут доллар вырастет , гривна упадёт как в 2014 , а цена в гривне останется , и поменяв доллары купить можно будет дешевле
60 метров сметаны• 29 декабря 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
С каких пор он бизнесом стал? Этот тот что в голосеевском районе с адовой парковкой во дворе?
Глаза_в_3_карата• 29 декабря 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
а Вам зачем, из любопытства?
тю, а что тут такого ? на многих форумах обсуждают новострои
Спрошу_ка_я_у_мужа• 29 декабря 2021
Ничего не упадёт. Будет стоить миллион долларов скоро хрущ в киеве
Хомяк с пастой• 29 декабря 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Ой зря вы так. Мы вот так лоханулись. В 2008 тоже орали будет только расти, и точно также стремительно цены на жилье росли.
Вот и мы в спешке купили 1 комнатную квартиру за 60т ,а через год она уже стоила 30т а через 3 года 20т.

Знаете как мы локти себе кусали.
А сейчас я смотрю сценарии тот же.
Ответ для60 метров сметаны
А я не писала, что он бизнес , я писала что вложила и переживаю , что цены сейчас на пике
Пончик Солнечный• 29 декабря 2021
Ответ для60 метров сметаны
Где про бизнес у автора?
Ответ дляХомяк с пастой

Знаете как мы локти себе кусали.
А сейчас я смотрю сценарии тот же.
Вот некоторые так же говорят