Распутница• 29 декабря 2021
Это у меня низкая самооценка?
Бросил муж. Осталась с маленьким ребёнком. Живу в квартире тётки бесплатно. Познакомился со мной парень. Симпатичный. Он сам приезжий из глухой деревни, работал грузчиком на фабрике. Простой короче. Быстро закрутилось у нас и он переехал ко мне. За коммуналку не платил, еду почти не покупал. Но и приходил ночевать через день. Работал много. Но мы не ругались. Вроде всё хорошо было.
Потом раз пропал и не брал трубку, второй раз тоже. Смотрю, что вещей его меньше стало. Выносил как-то. И пропал в четверг. Не звонит, не проходит. Остались трусы только.
Понимаю, что ему нужно было первое время где-то пожить и кушать. Вот и воспользовался мной. С ним всё понятно. Но как я это не заметила изначально? Почему это допустила... Низкая самооценка?
Распутница
• 29 декабря 2021
Ответ дляЛапка
Бросил муж, с первой фразы уже понятно, что низкая.
Ну как есть). Ушёл.
НетЕщеНаверное• 29 декабря 2021
Глупая потому что. Запомните - никогда не ведите яйца к себе домой, пользуйтесь всегда ими и не разрешайте пользоваться собой… Это будет урок Вам)) Да, это голожопое чмо Вами воспользовалось…
Пиши-пропало• 29 декабря 2021
Потому,что вы очень боялись жить самостоятельно. Поэтому и ухватились за первого встречного. Это полезный опыт, возможно больше вы так не сделаете. Но это не точно)
Распутница
• 29 декабря 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Скорее да.
Вы сами как считаете?
Как-то поверила, что нашла своё счастье наконец. Быстро привязалась.
Наверное, да. Низкая
Ворую вкусняшки• 29 декабря 2021
Вы просто себя в первую очередь не уважаете! Это мужик должен был вас с ребенком к себе забрать а не наоборот! Уверена, вы достойны большего! Но пока вы сами не полюбите себя ничего не выйдет, так и будете угождать всем кроме себя. Полюбите себя и поживите для себя. Малой у вас уже есть. Что вам еще нужно? Мужик? Так вы не тех и не там ищете.
Нежная Лапка• 29 декабря 2021
притащила в дом дворнягу, думала отмоет и он превратится в королевского дога))
КонхфЭдкаТузик• 29 декабря 2021
Автор, вы добрая и доверчивая. И на вашей улице будет счастье! Хорошего вам нового года!
Кукусикиииииии• 29 декабря 2021
Ответ дляРаспутница
Наверное, да. Низкая
счастье - в грузчике из забитого села, который вас обьедает? а ребенок ваш где в это время? тащить в дом, где ребенок, каких-то левых мужиков -это дно
Купипупсичек• 29 декабря 2021
Автор, ну почему сразу низкая самооценка?
Просто Вы наивная, поверили обычному пройдохе! Будете в следующий раз умнее, это опыт. И учитесь полагаться на саму себя, так вам будет легче и проще жить! Поверьте
Борода• 29 декабря 2021
Ответ дляКукусикиииииии
При этом тащить в чужой дом.
Тут проблемы не только с самооценкой.
Нежная Лапка• 29 декабря 2021
Ответ дляКукусикиииииии
это реальная жизнь украинских невест
Мона Лиза• 29 декабря 2021
Та хватит стонать,низкая,не низкая.От ошибок никто не застрахован.Главное,чтобы выводы из ситуации сделали правильные, и вскоре ещё очередную любовь неземную в дом тётки не притащили
Кукусикиииииии• 29 декабря 2021
Ответ дляБорода
При этом тащить в чужой дом.
Тут проблемы не только с самооценкой.
чужой дом, как по мне, это уже вторично. Что видит ребенок? как мамку пользует какой-то левый чувак? треш какой
Зоркая Зорро• 29 декабря 2021
Ответ дляЛапка
Очень интересный вывод
Борода• 29 декабря 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Вторично, но пипец как характеризует автора.
За ребёнка молчу...мне такое не понять.
Меряю от единицы• 29 декабря 2021
Ответ дляРаспутница
Наверное, да. Низкая
Какое ж это счастье, если за жил е не платил и еду не покупал?!
Зоркая Зорро• 29 декабря 2021
Читаю комментарии и диву даюсь. Я своего мужа тоже пустила к себе в квартиру жить, у него ничего не было. Сейчас уже и квартира трешка, планируем еще одну купить, две машины, все это им заработано. А оказывается у меня низкая самооценка, потому что пустила на свою территорию
Кукусикиииииии• 29 декабря 2021
Ответ дляБорода
За ребёнка молчу...мне такое не понять.
аналогично. лучше уж одной всю жизнь
Меряю от единицы• 29 декабря 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
И он тоже жил на Ваши средства?!
Кукусикиииииии• 29 декабря 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
он тоже и еду не покупал, и коммуналку не платил, и грузчиком работал, приехав из глухого села?
Нежная Лапка• 29 декабря 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
1 из 1000 мужчин не расслабляет булки на чужой территории, остальное до конца будет пердеть в чужом доме
Зоркая Зорро• 29 декабря 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Нет, но тут песочат автора, что она впринципе пустила к себе жить
Кукусикиииииии• 29 декабря 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
наверное, дело в том, кого именно она пустила.
Нежная Лапка• 29 декабря 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
не каждый мужчина идет на чужую территорию, не каждая женщина тянет в дом бомжей