Хорошенькая• 14 января 2014

Где и как одеть мужчину?

Столкнулась с проблемой - мужа повысили по слкжбе, и из привычных адиков, джинсов и регланов нужно переходить на что-то более солидное, я так понимаю брюки, рубашки, галстуки и туфли.
Проблема в том что на рынке все какое-то ужасное, и расцветки мрак, совковые рубашки какие-то продают, брюки висят,
Вобщем девченки, подскажите где одеваете своих мужчин на работу прилично и главное как,
не могу придумать ничего  ((
Есть ли смысл в Америке для мужчин?
рост 182см, вес 82кг Л-ка
oksini80• 14 января 2014
Город?

Мама фифти цента• 14 января 2014
Амазон,6рм,сиерра-посмотрите там,есть отличнейшие вещи
автор Хорошенькая • 14 января 2014
Ответ дляoksini80
Город?
киев обл
Интернет Бродилкин• 14 января 2014
рубашки лучше всего с Американских распродаж Ральф лорен,Кельвин и тд,обувь на 6пм
УраганнаЯ• 14 января 2014
У меня есть не плохое пальто классика до колен (черное но ношеное) JOOP 80% шерсти.
Az_82• 14 января 2014
http://www.nkd.com/schnaeppchen-herrenmode.htm
Очень неплохое качество
lesandra• 14 января 2014
есть конечно смысл заказов.. почему нет??? заказываю мужу обувь с 6рм... модели подходящие под клостюмы у Кельвин Кляйн неплохие, Bacco Bucci - по распродаже покупаю и то и то в районе 50 дол. Бакко Букки итальянская марка - оч достойные - стильные и молодежные, но и под костюм можно носить.
Рубашки на edeeli бывают неплохие. Мужской клатч заказывала с e-bay.
В Киеве рубашки Франтинни нам нравятся (у меня 2 женские есть).